Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Spawn: The Animation

«Spawn: The Animation» — предстоящий американский анимационный сериал, созданный Film Roman в сотрудничестве с Тоддом Макфарлейном.

В ролях

Также к актёрскому составу присоединились Фил Ламарр, Джесси Корти и Питер Джессоп. Кого они озвучат, пока неизвестно.

Производство

Сериал частично создавался через предварительное производство прежде, чем был преостановлен на неопределенное время. Некоторые серии ещё не были запущены в производство сериала. Это было связано с тем, что сериал застрял в некоторых «законных спорах». С тех пор эти «споры» были разрешены, и к концу этого года права вернулись к Тодду Макфарлейну, режиссёру. В интервью 2 июня 2009 года Макфарлейн заявил: «Я на 85% покончил с этим, мне просто нужно выбрать студию, поставить музыкальную композицию на вершине, и всё готово». В том же интервью Макфарлейн также заявил, что он хотел бы вернуть сериал в HBO, потому что они дали ему его "большой перерыв", когда он впервые начал свой собственный и предыдущий мультсериал,

Согласно странице Тодда Макфарлейна в Twitter, анимация заключалась в том, чтобы найти новый дом в Голливуде в 2010 году. В ноябре 2010 года Макфарлейн сказал, что он подаёт свой сериал в Голливуд и что они всё ещё сглаживают некоторые методы анимации, которые будут использоваться. На «New York Comic Con» в октябре 2014 года Макфарлейн показал образы Сэма и Твитча из нового мультсериала.