Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Where Are Ü Now

«Where Are Ü Now» — песня, спродюсированная американскими EDM-исполнителями Скриллексом и Дипло в рамках их совместной проекта Jack Ü, с вокалом канадского певца Джастина Бибера. Песня была выпущена в качестве второго сингла с дебютного студийного альбома дуэта Skrillex and Diplo Present Jack Ü (2015) на их собственных лейблах OWSLA и Mad Decent, а также включена в четвёртый студийный альбом Бибера Purpose (2015). Песня была выпущена одновременно с альбомом 27 февраля 2015 года, а затем выпущена на mainstream radio 21 апреля 2015 года.

Изначально демо-версия песни была написана Бибером в качестве фортепианной баллады под названием «The Most», однако Бибер решил отправить трек дуэту, который превратил трек в EDM, но сохранив оригинальный текст песни.

Песня была включена в список лучших песен 2015 года. Песня удостоилась премии «Грэмми» за лучшую танцевальную запись. Песня достигла восьмой позиции в чарте Billboard Hot 100, став первой песней Скриллекса и Дипло в топ-10 чарта, а также седьмой для Бибера. На международном уровне песня достигла высшей позиции в первой десятке чартов в восьми странах, включая Австралию, Канаду и Великобританию.

Предыстория и запись

Музыка

Отзывы

Награды и номинации

Списки года

Коммерческий успех

Музыкальное видео

Выступления

Список треков

Чарты

Сертификации

История релиза