Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Truck Yeah

«Truck Yeah» — песня американского кантри-певца и автора-исполнителя Тима Макгро, вышедшая 3 июля 2012 года в качестве первого сингла с его студийного альбома Two Lanes of Freedom (2013). Сингл стал первым и на новом для певца лейбле Big Machine Records. Выпуск сингла перекрыл тогдашний сингл Макгроу «Right Back Atcha Babe», продвигаемый Curb Records, из-за соперничества между двумя звукозаписывающими лейблами. Песня достигла позиции № 10 в американском хит-параде Country Airplay. Авторами песни выступили Chris Lucas и Preston Brust из группы LoCash, а также Chris Janson и Danny Myrick, а сопродюсером Тима Макгро стал Байрон Гэллимор.

История

«Truck Yeah» дебютировал на 22-м месте в Billboard Hot Country Songs 21 июля 2012 года, что стало самым высоким дебютомдля Макгро. Он также дебютировал на 69-м месте в мультижанровом хит-параде Billboard Hot 100 21 июля 2012 года. В Канаде сингл дебютировал на 52-м месте в Canadian Hot 100 21 июля 2012 года.

Песня получила положительные отзывы музыкальных критиков: Taste of Country, Roughstock, Country Universe.

Музыкальное видео

Режиссёром музыкального видео выступил Chris Hicky, а премьера состоялась в сентябре 2012 года. Съёмки проходили в Чаттануге, штат Теннесси.

Чарты

Итоговые годовые чарты

Сертификации