Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Yours Truly, Angry Mob

Yours Truly, Angry Mob (рус. "Искренне Ваши, Разъярённая Толпа") — второй альбом группы Kaiser Chiefs, вышедший 23 февраля 2007 года.

Об альбоме

Тематика инди-рокового звучания со стилевыми элемнтами прото-панка и нью-вейва, начатая на предыдущем дебютном альбоме группы Employment (2005) во многом продолжена и на этой пластинке. На альбоме есть как драйвовые с классическим для звучания группы стилем композиции, так и более размеренные, наподобие акустических «Love is Not a Competition (But I’m Winning)» и «Boxing Champ» или балладной «Try Your Best» (она, как и первый сингл-чатоппер из альбома «Ruby» были добавлены в последний момент).

Трек-лист

Слова и музыка всех песен Ricky Wilson, Andrew White, Simon Rix, Nick Baines, and Nick Hodgson.

Критика

Альбом получил положительные отзывы музыкальных критиков. На сайте Metacritic, который присваивает нормализованный рейтинг из 100 отзывам основных критиков, альбом получил средний балл 61, основанный на 29 отзывах. Журнал Uncut присвоил альбому 4 звезды из 5, написав, что он полон сюрпризов, но в то же время никогда не отклоняется от основного направления группы. Издание CMJ написало:

Группа, как всегда влюбленная в породившую их традицию бритпопа, предлагает еще одну коллекцию хвастливых гитарных треков, которые полны заразительными припевами...

Чарты и сертификации

Сертификации


Альбом занял 13-е место в рейтинге 50 лучших альбомов 2007 года по версии журнала Q.

Детали релиза