Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





All the Good Girls Go to Hell

«All the Good Girls Go to Hell» (стилизовано под строчные буквы; с англ. — «Все хорошие девочки попадают в ад») — песня, записанная американской певицей Билли Айлиш. Darkroom и Interscope Records выпустили песню в качестве шестого сингла с её дебютного студийного альбома When We All Fall Sleep, Where Do We Go? 6 сентября 2019 года. Айлиш и её брат Финниас О’Коннелл написали текст песни в соавторстве, причём последний продюсировал его.

«All the Good Girls Go to Hell» достигла 46-й позиции в американском чарте Billboard Hot 100. Он также вошёл в топ-20 в чартах в Австралии, Канаде и Новой Зеландии. Клип на песню был загружен на YouTube-канале Айлиш 4 сентября 2019 года. Айлиш продвигала песню, исполняя её вживую на таких площадках, как Фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла, Гластонберийский фестиваль и во время её тура When We All Fall Asleep Tour 2019 года.

Музыка

«All the Good Girls Go to Hell» был описан как пробивной номер фортепиано и один из самых популярных треков с её альбома в обзоре прессы.

Коммерческий успех

После выхода альбома, When We All Fall Asleep, Where Do We Go?, «All the Good Girls Go to Hell» дебютировал под номером 46 в американском чарте Billboard Hot 100 от 13 апреля 2019 года. В Канаде песня достигла высшей позиции под номером 19 в Canadian Hot 100. В Европе он достиг следующих показателей: 179 позиция во Франции, 63 в Германии,70 в Италии, 42 в Нидерландах, 22 в Норвегии и 25 в Швеции. «All the Good Girls Go to Hell» был более коммерчески успешным в Океании, достигнув восьмой позиции в Австралии и девятой в Новой Зеландии.

Музыкальное видео

Тизер клипа «All the Good Girls Go to Hell» был показан на Таймс-сквер 3 сентября 2019 года. Он был выпущен на канала Айлиш в YouTube на следующий день. Деррик Россиньоль из Uproxx писал, что визуальный образ «полон огня и тьмы». Элли Хант из The Guardian отметила, что более пристальное изучение текстов песен предполагает, что песня (и, соответственно, музыкальное видео) ссылается на угрозу климатического кризиса, и сама Айлиш намекнула на это, разместив личную заметку на видео, призывая своих поклонников принять участие в глобальных климатических забастовках 20 и 27 сентября, за три дня до климатического саммита ООН в Нью-Йорке в 2019 году.

Живое выступление

Айлиш продвигала песню, исполняя её вживую на таких площадках, как Фестиваль музыки и искусств в долине Коачелла, Гластонберийский фестиваль и во время её тура When We All Fall Asleep Tour 2019 года.

Чарты

Сертификации

История релиза