Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Командное чемпионство Соединённого Королевства NXT

Командное чемпионство Соединённого Королевства NXT (англ. NXT UK Tag Team Championship) — чемпионский титул в профессиональном реслинге, созданный и продвигаемый американским рестлинг-промоушеном World Wrestling Entertainment (WWE), на бренде развития NXT UK.. Титиулы были представлены 18 июня 2018 года. Первые чемпионы были определены на NXT UK TakeOver: Блэкпул 12 января 2019 года..

Это один из пяти командных титулов WWE, в федерации и двух второстепенных командных титулов в подготовительных брендах, наряду с командными титулами NXT, а также двух титулов основного ростера, командными титулами WWE Raw и командными титулами WWE SmackDown. Также одно командное чемпионство разыгрывается женщинами.

История

Чемпионат был представлен вместе с женским чемпионатом Великобритании NXT 18 июня 2018 года в рамках нового бренда WWE NXT UK.. 14 октября 2018 года на записях NXT UK в Плимуте, исполнительный вице-президент Triple H и генеральный менеджер NXT UK Джонни Сент представил чемпионские пояса.

Турнир чемпионата

Таблица турнира за титул Командных чемпионов Соединённого Королевства NXT

История титула

Действующий Командные чемпионы Соединённого Королевства NXT

На 31 мая 2021 года действующими чемпионами является команда Pretty Deadly (Льюис Хоули и Сэм Стокер). Команда удерживает чемпионство в первый раз.

Список чемпионов

По состоянию на 31 мая 2021 года титулами владело восемь чемпионов, четыре команды/группировки.

Чемпионы 2019 года

Чемпионы с 2020—по н.в.

По количеству дней владения титулом

Как команда

}}

На 31 мая 2021 года

  • 510 дней с момента завоевания и до момента выходя в эфир записи проигрыша. В какой точно день были записи когда чемпионство было проиграно пока неизвестно.
  • 25 февраля был эфир, а в какой день были записи шоу и завоёваны титулы неизвестно
  • Как рестлер

    На 31 мая 2021 года

  • 510 дней с момента завоевания и до момента выходя в эфир записи проигрыша. В какой точно день были записи когда чемпионство было проиграно пока неизвестно.
  • 25 февраля был эфир, а в какой день были записи шоу и завоёваны титулы неизвестно.