Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Пурич, Наташа

Наташа Пурич (англ. Natasha Purich, род. 5 июня 1995, Эдмонтон, Альберта, Канада) — канадская фигуристка, выступающая в парном катании.

По состоянию на 1 ноября 2017 года пара Пурич / Портз занимает 79-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

Карьера

До 2013 года фигуристка выступала также в одиночном разряде.

С бывшим партнёром Раймондом Шульцем, они заняли седьмое место на юниорском чемпионате мира 2011 и выиграли юниорский чемпионат Канады 2011. В 2012 году новым партнёр Наташи стал Себастьян Арчери, но уже спустя год спортсменка сменила партнёра и стала выступать с бывшим японским фигуристом Мервином Траном. В конце олимпийского сезона эта пара также распалась, и новым партнёром Наташи Пурич стал Эндрю Вольф. Дебют пары состоялся дома в Барри на турнире Autumn Classic International, где фигуристы финишировали рядом с пьедесталом. В январе 2015 года фигуристы на национальном чемпионате стали только шестыми. Однако и с этим партнёром она впоследствии не скаталась.

В олимпийский сезон у Наташи появился новый партнёр Давид Портз. Новый олимпийский сезон канадские фигуристы начали дебютом в Братиславе, где выступили на турнире Мемориал Ондрея Непелы, они финишировали предпоследними.

Программы

С Траном

С Арчери

С Шульцем

Одиночное катание

Результаты

Парное катание с Портзом


Парное катание с Вольфом

Парное катание с Траном

Парное катание с Арчери

Парное катание с Шульцем

Одиночное катание