Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Оптовые продажи риса



Из целого ряда зерновых культур рис представляет значимое место. Его часто покупают не только обычное население, но и представители организаций. Какое кафе, ресторан, столовая или любое схожее заведение обойдется без крупных поставок. Специально для таких клиентов разработаны специальные цены.

Бизнесмены, работающие с точками питания или связана с розничной продажей, всегда хотят купить рис оптом. Компания «Байдала» рада сотрудничать с различными компаниями, заведующими сетью супермаркетов или столовыми. Фирма предоставляет гарантии качество продукции, так как основная задача довольные клиенты. Компания ориентируется на установленные требования Казахстана, а также придерживается международных стандартов. Вся продукция проходит контроль до совершения сделки.

Широкий ассортимент

Каждый клиент самостоятельно определяется с выбором типа риса. Здесь же существует возможность приобрести муку из этой же культуры. Она получается способом шлифовки зерен. Сегодня мука представляет немаловажное место в жизни человека, потому не менее популярна, чем сама крупа. Она имеет ряд отличий в сравнении с остальными разновидностями продукта – малое содержание белков, жиров, натрия и клетчатки. Такую муку чаще используют при приготовлении диетических блюд, которыми необходимо питаться при множестве заболеваний.

В компании возможно купить рис сразу нескольких сортов, что позволит легче определиться с последующей покупкой. Цены фирмы умеренные, отличаются доступностью среди фирм-конкурентов. Организация «Байдала» представляет систему полного цикла. Иными словами, коллектив усердно занят не только организацией хранения и переработки сырья, но и выращиванием и очисткой. Достичь хороших результатов помогает внедрение современных технологий. Инновационное внедрение позволяет наблюдать положительную динамику и надеяться на успех. Благодаря чему снижается трата средств на ресурсы и увеличивается уровень качества.

Из-за правильного распределения труда и средств нашей фирме удается выбиваться в лидеры в данной отрасли. Заказчикам же, удается приобрести нужные объемы риса на выгодных для них условиях. «Байдала» стремится быть на шаг впереди. Персонал фирмы найдет подход к каждому клиенту, поэтому с нами выгодно и удобно оформлять заказы. Конкретные условия обговариваются в каждом индивидуальном случае.