Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Компания «Технохолод Урал»



Компания Технохолод специализируется на продаже и поставке различных видов холодильного оборудования в городе Екатеринбурге. Существуя на рынке данного сегмента более 10-ти лет, мы зарекомендовали себя в качестве надёжного поставщика продукции и ответственного партнёра.

Мы реализуем следующие виды продукции.

Промышленное холодильное оборудование:

- холодильные агрегаты;
- воздухоохладители;
- конденсаторы воздушные;
- оборудование для быстрой заморозки;
- системы (станции) центрального холодоснабжения.

Оборудование торговое:

- шкафы холодильные;
- горки и бонеты холодильные;
- столы холодильные;
- витрины стандартные и витрины Полюс;
- столы Полар.

Мы не только реализуем различные виды холодильных систем, но и осуществляем их полное обслуживание, включая техническую поддержку. Нашими специалистами так же проводится подробное консультирование клиентов по реализуемой продукции.

Среди сотрудников нашей компании – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в данной сфере. На сегодняшний день наша компания реализовала более 200 различных программ и проектов.

Преимущества компании

Среди основных преимуществ компании можно отметить следующие:

- сотрудничество с ведущими производителями продукции данного сегмента (как отечественного, так и зарубежного производства);
- осуществление прямых поставок холодильного оборудования;
- собственные (технически оборудованные) склады компании;
- большой ассортимент продукции;
- возможность гибкого формирования цен.

Приобретая торговое или промышленное оборудование в компании «Технохолод», вы можете рассчитывать на профессиональную помощь грамотных специалистов в выборе необходимого агрегата, и его последующее техническое обслуживание.

При выборе оборудования необходимо учитывать такие его характеристики, как габариты, оптимальная мощность, производительность.

Различные виды холодильного оборудования представлены разными вариантами конструкций. Это могут быть агрегаты для овощехранилищ, разнообразные шкафы, витрины (холодильные), климатические системы.

Данное оборудование изготовлено с использованием современных материалов и инновационных технических разработок.

Качественную продукцию, сервисное обслуживание и последующий ремонт холодильных агрегатов предлагает компания «Технохолод Урал».