Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Я - копирайтер!

Собираясь писать тексты в Интернете, каждый планирует неплохо на этом заработать. Ведь мнение о легких деньгах неистребимо. Многих прельщает возможность работать дома и варьировать рабочий график. Плюсы налицо. Но новичку сначала довольно долго приходится работать за очень маленькие деньги, дабы создать себе репутацию и повысить рейтинг. А так не хочется браться за копеечные заказы и писать на совершенно незнакомые темы!

Как я мотивирую себя в этой ситуации? Просто представляю, сколько нового для себя открою, работая с информацией для заказа. Разве еще полгода назад я могла предположить, что буду неплохо разбираться в автомобильных покрышках или строительной тематике? Правда чудесно, зарабатывая деньги, узнавать о достопримечательностях Вены, плюсах и минусах вегетарианства или открывать для себя историю журнала Vogue? Как приятно блеснуть эрудицией в кругу знакомых. А самооценка-то как повышается от приобретенных знаний. Неплохо чувствовать себя интеллигентным и образованным человеком, не так ли? Особенно, если за это еще и платят.

Я не боюсь браться за работу, если задание кажется сложным. И всем советую - будьте более уверены в себе! Подключите к работе спящего в вас креативщика, изучите предмет, о котором предстоит написать, и пишите! Пишите легко, изящно, грамотно – и ни один заказчик не останется к вам равнодушным!