Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Изучаем английский по Skype

В мире новейших технологий жизнь стала намного проще. Однако необходимость в изучении языков, в частности, английского, никуда не делась. Времена, когда репетитор приходил домой, чтобы рассказать о своем предмете или подтянуть знания, остались в далеком прошлом. Теперь организовать процесс обучения и получить информацию можно при помощи компьютера, а если быть точнее, воспользовавшись услугами онлайн репетитора.

Чтобы найти хорошего и профессионального специалиста, не нужно куда-либо идти, изучать информацию или отзывы о человеке. Все уже сделали специалисты сервиса enlineschool.ru, у которого в штате работают квалифицированные и опытные репетиторы по скайпу английского языка. Специалисты используют эффективную методику в составлении индивидуального курса обучения, учитывая предпочтения и уровень знаний студента. Указанные критерии помогают подобрать необходимый учебный материал. К слову, для изучения английского, репетиторы используют помимо учебных материалов, подкасты с видео и аудио.

Преподаватели сервиса проходят отбор, что исключает отсутствие профессионализма или мошенничество. Они имеют многолетний опыт обучения языку при помощи скайпа. При этом их студентами становятся граждане разных стран. В среднем стаж преподавания составляет около 7 лет. Специалисты, помимо педагогического образования, имеют сертификаты международного стандарта, в частности, CELTA/TESOL.

Изучающие английский по skype студенты могут оставить отзыв о деятельности специалистов на сервисе, чтобы избавить от сомнений и колебаний новых учеников. По окончанию обучения можно получить документ свидетельствующий о наличии определенного уровня знаний. Для этого организовывается тестирование репетитором, который не участвовал в обучении студента. Если тест сдан успешно, студент получает сертификат, который ему отправляют в электронном виде.

Что касается основных преимуществ сервиса, то в число таковых входит, прежде всего, стоимость дистанционного обучения. Она дешевле почти в два раза. Помимо этого экономятся время и деньги, потраченные на поездку к репетитору, поскольку все происходит там, где удобно студенту. Любые сложности с восприятием информации по теме решаются наглядным объяснением проблемных моментов. График уроков составляется, учитывая предпочтения ученика. К слову, заниматься можно из любой точки мира. Главное – это наличие выхода во всемирную сеть и установленной программы.

Остались сомнения - закажите бесплатный вводный урок, который поможет выбрать репетитора и понять, подходит ли он установленным личным требованиям.