Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Начиная собственное дело, стоит воспользоваться выгодной финансовой поддержкой


Успешный старт в бизнесе и быстрое получение прибыли напрямую зависит от того, сколько денег было вложено с собственное дело. Начинать бизнес с нуля можно, но ждать результатов придется годами. Ведь все равно необходимо искать клиента, который заинтересуется предложением, и готов будет инвестировать в него. Также не стоит вкладывать свои личные сбережения, оставляя семью без средств на существование. Выгоднее взять кредит для малого бизнеса. Тем более что имеются выгодные предложения.

Как оформить кредит


Банк «Тинькофф» - одна из надежных финансовых компаний, которая оказывает выгодную поддержку с прозрачными условиями. Тысячи предпринимателей, которые достигли положительных результатов, начинали свой бизнес именно при поддержке данного банка. И самое главное, что нет необходимости посещать представительство банка. Все происходит удаленно, после регистрации и открытия кабинета на сайте банка.

После того, как кабинет будет активирован, можно подавать заявку на получение кредита. Далее внимательно изучить все предложения и выбрать наиболее подходящее. Суммы ежемесячных платежей поможет рассчитать калькулятор, находящийся на сайте. После предоставления всех требуемых документов, банк рассматривает заявку на протяжении нескольких часов. После этого деньги поступят на карту, которую необходимо будет забрать в банке или заказать доставку курьером.

Кредит считается активным с того момента, когда первая сумма будет использована. Срок действия – от 5 до 10 лет. Сумма ежемесячных взносов напрямую зависит от суммы кредита. Тинькофф предлагает несколько вариантов для кредитования бизнеса. И уникальность в том, что можно воспользоваться несколькими предложениями одновременно:

• Оборотный;
• Инвестиционный;
• Исполнение контракта;
• На любые цели и так далее.

Рассчитывать на получение кредита может любой житель РФ с постоянной регистрацией, достигший возраста 18 лет. Как показывает практика, большая часть заявок получает одобрение от кредитного комитета банка. Отказ возможен в том случае, если заявитель имеет отрицательную кредитную историю или у него имеет кредит в другом или данном банке, который был выдан наличными на руки.

Начинать банк с нуля при поддержке данной финансовой организации вполне возможно. Он предоставляется на закупку оборудования, наращивания внутренних средств.