Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Особенности и преимущества гибкой битумной черепицы


К выбору материалов для кровли стоит подходить, учитывая все особенности и нюансы. Важно выбрать качественный, долговечный материал, который сможет на протяжении длительного времени сохранять свой первоначальный внешний вид. Отличным решением в таком случае станет битумная черепица купить которую сегодня вы можете в онлайн режиме на сайте компании.

Вниманию покупателей предлагается широкий ассортимент продукции, на основании чего, подобрать необходимый вам вариант не составит труда. Если при выборе продукции у вас возникнут вопросы или сложности, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджера.

Особенности битумной черепицы


Мягкая кровля представлена в продаже в формате гонтов (листов небольшого размера, имеющих фигурные вырезы) либо рулонов. Также она характеризуется наличием многослойной структуры. В качестве основы используется стеклохолст с битумной пропиткой, что позволяет придать гонтам требуемую жесткость и обеспечивает защиту кровельного покрытия от возможных деформаций.

Лицевой слой такой черепицы имеет посыпку из каменной крошки, в результате чего можно получить материал необходимого вам цвета и фактуры. Также этот слой обеспечивает защиту от механических повреждений и негативного воздействия со стороны внешних факторов.
Нижний или изнаночный слой в большинстве случаев является самоклеящимся. С его помощью происходит склеивание гонтов между собой, а также их фиксация к основанию.

Если говорить о преимуществах такого материала, как мягкая кровля, то их немало. Среди наиболее значимых можно выделить:

• Привлекательный внешний вид;
• Высокая гидро- и шумоизоляция;
• Легкость монтажа;
• Доступная стоимость;
• Разнообразие форм и широкая цветовая гамма;
• Возможность осуществления укладки на крышах различной конфигурации с минимумом отходов.

Как можно заметить, такой материал для кровли характеризуется наличием многочисленных преимуществ, что делает его крайне востребованным при строительных работах. В каталоге компании предлагается большое разнообразие моделей битумной черепицы, на основании чего, выбрать необходимый вариант сможет каждый из вас. Теперь вы можете заказать гибкую битумную черепицу в онлайн режиме, что очень удобно и экономит ваше время. Компания предлагает доставку выбранной продукции в максимально короткие сроки по Санкт-Петербургу.