Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Аналоги Perfluence - Топ-7 популярных бирж


Разместить рекламу в Инстаграм в сторис, теперь стало возможным с помощью блогеров. Если вы хотите найти площадку для поиска блогеров, отличным решением будет портал InstaJet.in, с помощью которого вы сможете выбрать подходящий для себя вариант, изучая все предложения.

Топ-7 бирж Инстаграм


Перед тем как остановить свой выбор на той или иной бирже, рекомендуется ознакомиться с рейтингом предложений.

1. InstaJet.io – отличный портал нативной рекламы в сторис с блогерами. Теперь появляется возможность выбора оптимального блогера, который сможет прорекламировать вашу продукцию.
2. Telega.in – отличное место по поиску блогеров для рекламы в сторис. Наличие рейтинга позволит выбрать популярные предложения, создавая отличную рекламу в онлайн режиме.
3. Биржа ВК. В наличии представлено меню, позволяющее упростить поиск, подбирая оптимальный вариант. Есть возможность лично договориться с выбранным блогером.
4. Plibber – площадка для Инстаграм и еще 5 социальных сетей. С помощью фильтра вы можете выбрать необходимую социальную сеть, подавая заявку на размещение рекламы. На все аккаунты рекламодателей имеется ссылка на личный кабинет. Можно выбрать дату и время проведения рекламной акции.
5. Influence платформа включает более 40 тысяч блогеров. Можно без регистрации на сайте ознакомиться с полной базой. В личном кабинете находится рейтинг и примеры постов. Можно размещать автоматически посты с оценкой эффективности.
6. Sociate – биржа с доступом к ВК и Инстаграм. Наличие поиска площадок по фильтрам и статистики. Можно смотреть из личного кабинета самые популярные, последние посты. Каждая сделка проходит предварительную оценку и проверку.
7. Label Up – это биржа только для Instagram. Сервис имеет базу, включающую в себя 10 тысяч блогеров, охват которых составляет 350 миллионов подписчиков. При составлении задачи, можно запросить обратную связь. Чтобы получить чат с блогером, достаточно выбрать про-аккаунт.

Каждый, кто решил развить собственный бизнес в Инстаграм, может воспользоваться специальными биржами по поиску блогеров. Наличие представленного рейтинга позволит выбрать лучший вариант для каждого из вас. Вы можете в онлайн режиме изучить более детальную информацию по каждой из бирж, подбирая вариант под ваши запросы и требования, а также получая консультацию со стороны специалистов в случае необходимости.