Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как обновить фасад дома с помощью панелей ДЕКЕ под кирпич

Если хотите обновить внешний вид дома, не тратя много времени и денег, обратите внимание на фасадные панели ДЕКЕ под кирпич. Это современный материал для наружной отделки, который имитирует природный камень или клинкерный кирпич. Они легко монтируются, долго служат и выглядят эстетично.

Виды

Фасадные панели ДЕКЕ под кирпич бывают разных видов в зависимости от формы, размера, цвета и фактуры. Среди них можно выделить следующие:

  • Под гладкий кирпич FLEMISH. Имеют ровную поверхность и классический размер 250х65 мм. Представлены в четырех цветах: белом, желтом жженом, коричневом и красном жженом.
  • Под клинкерный ригельный кирпич KLINKER. Имеют узкую форму 250х40 мм и выраженную фактуру. Представлены в трех цветах: сахара, монте и каракумы.
  • Под сланец SLATE. Имеют неровную поверхность и размер 380х100 мм. Представлены в пяти цветах: шамони, церматт, куршевель, валь-гардена и лех.
  • Под песчаник EDEL. Имеют гладкую поверхность с небольшими вкраплениями и размер 370х100 мм. Представлены в четырех цветах: циркон, родонит, корунд и берилл.

Типы

Фасадные панели ДЕКЕ бывают двух типов: стартовые и обычные.

Стартовые используются для начала облицовки фасада с нижнего уровня. Они имеют специальный выступ для крепления на стену и установки обычных панелей сверху.

Обычные используются для продолжения облицовки фасада по всей высоте и ширине. Они имеют замковое соединение для надежной фиксации друг с другом.

Особенности

Фасадные панели ДЕКЕ имеют ряд преимуществ перед другими материалами для наружной отделки:

  • Высокая прочность и долговечность. Изготавливаются из поливинилхлорида (ПВХ) с добавлением усилителей.
  • Стойкость к ультрафиолету и перепадам температур. Не выгорают, не трескаются и не деформируются под воздействием солнца, мороза или влаги.
  • Экологичность и безопасность. Не содержат тяжелых металлов, фталатов и других вредных веществ. Они не выделяют токсичных газов при горении и не поддерживают распространение огня.
  • Эстетичность и реалистичность. Имитируют природный камень или кирпич с высокой точностью. Они имеют разнообразные цвета, фактуры и формы, которые подходят для любого стиля архитектуры.
  • Простота и скорость монтажа. Легко устанавливаются на специальный каркас из металлических профилей. Они имеют замковое соединение, которое обеспечивает надежную фиксацию и отсутствие щелей.
  • Экономичность и долговечность. Имеют низкую стоимость по сравнению с натуральным камнем или кирпичом. Они не требуют дополнительного утепления, гидроизоляции или покраски. Они легко чистятся от грязи и пыли.

Сферы применения


Купить фасадные панели ДЕКЕ можно для облицовки любых типов зданий: частных домов, коттеджей, дач, таунхаусов, гаражей, бань, хозяйственных построек и т.д. Также могут использоваться для отделки цоколя, фундамента, столбов, крыльца, балкона или террасы. Они придают зданию теплый и уютный вид, а также повышают его тепло- и звукоизоляцию.

Заключение

Фасадные панели ДЕКЕ под кирпич - это отличный выбор для тех, кто хочет обновить фасад своего дома без лишних хлопот и затрат. Этот материал сочетает в себе преимущества натурального камня или кирпича с простотой и экономичностью пластика. Они украсят любой фасад и защитят его от внешних воздействий на долгие годы.