Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Полиуретановая эмаль ПОЛИПЛАСТ: особенности и преимущества


Оценивая ассортимент современных ЛКП, не всегда просто сделать наиболее правильный выбор. Представленная краска по бетону полиуретановая для пола известного производителя «ПОЛИПЛАСТ» имеет характерные отличия и может использоваться не только для работы с бетоном. Краски данного бренда используют для окрашивания дерева, металла и других материалов, которые используются как половое покрытие на промышленных предприятиях, складах.

Преимущества покрытия


Не только стоимость отличает покрытие данного производителя. Профессионалы рекомендуют обратить внимание и на другие преимущества:

1. Высокая износостойкость. Полиуретановая эмаль «ПОЛИПЛАСТ» обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям, абразивному износу и воздействию химических веществ. Ее рекомендовано использовать на предприятиях с большим потоком людей и там, где перемещается большое количество тяжелой складской техники.

2. Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Это преимущество отмечено в сопроводительных документах производителя, что дает возможность понять – краска может быть использована на открытых площадях. Достичь таких высоких показателей удалось благодаря специальным добавкам, которые присутствуют в составе. Эмаль не выгорает на солнце, сохраняет свой первоначальный насыщенный цвет, глянцевый блеск или идеальную матовость покрытия. Перепады температур, влага и низкие морозы также не влияют на прочность и долговечность покрытия.

3. Широкий выбор цветов. Полиуретановая эмаль «ПОЛИПЛАСТ» представлена в широком диапазоне цветов и оттенков, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для конкретного объекта. Это дает возможность использовать различные оттенки для нанесения разметки, что важно в целях безопасности на многих предприятиях.

4. Простота нанесения. Эмаль можно наносить как кистью, так и распылением, что облегчает процесс окрашивания. Быстро сохнет, не доставляя дискомфорт едким запахом. Его просто нет.

5. Экологическая чистота. В составе покрытия отсутствуют вещества, представляющие опасность для человека или окружающей среды. Также покрытие не выделяет токсинов под воздействием ультрафиолета или других атмосферных явлений.

6. Долговечность. Благодаря высокой стойкости к внешним воздействиям, полиуретановая эмаль сохраняет свой первоначальный вид, и свойства на протяжении длительного времени.

7. Универсальность. Эмаль можно использовать для окрашивания различных поверхностей, что делает ее универсальным материалом для ремонта и отделки. Не запрещено использовать в зонах с высокими медицинскими и гигиеническими требованиями.

Эмаль поставляется в емкостях различного объема. Если сложно сделать выбор необходимого количества, можно воспользоваться помощью профессионального менеджера прямо на сайте производителя.