Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Гибкая черепица - главные преимущества кровельного материала


В современном мире существует большое количество материалов для кровли. Большой популярностью пользуется гибкая черепица Технониколь, которая отличается высоким качеством и разнообразием ассортимента. Если вы хотите приобрести такую продукцию, сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме, выбирая необходимый вариант на сайте. Также можно рассчитывать на консультацию со стороны менеджеров, которые помогут определиться.

Особенности мягкой черепицы


Вся мягкая черепица, представленная в каталоге виртуального магазина, характеризуется наличием нескольких слоев. Верхний слой черепицы является декоративным, для его производства используется минеральная крошка. Этот материал позволяет обеспечить гибкую черепицу защитой от негативного воздействия со стороны солнца, осадков, а также придать материалу эстетичный внешний вид.

Первый слой – битум. Для производства черепицы, он дополняется с помощью полимерных присадок. Благодаря присадкам кровля получает гибкость и устойчивость к деформациям. В качестве основы используется стеклохолст, пропитанный битумом. Он имеет стойкость к механическим воздействиям, а также защищает от возгорания.

Вторым слоем также идет битум, после чего используется самоклеящийся полимерно-битумный слой и завершающим – силиконовая пленка. Если вы хотите приобрести мягкую черепицу сегодня, сделать это будет возможным в онлайн режиме, изучая большой ассортимент продукции, представленной в каталоге. Вы можете выбрать качественные кровельные материалы по выгодным ценам.

Преимущества кровли Shinglas


Решив выбрать такой материал для кровли, вы сможете получить красивую и надежную крышу, не просыпаясь от шума дождя. Гибкая черепица обладает многочисленными достоинствами. В первую очередь стоит выделить малый вес, благодаря чему она не оказывает значительную нагрузку на несущую конструкцию. Материал пожаробезопасный – имеет теплостойкость (до 110 градусов), а также самозатухающиеся свойства. Длительный срок службы – для многослойного изделия – 30-60 лет, для однослойного – 20-50.

Готовая кровля будет иметь привлекательный внешний вид, ее цвет не выгорит даже в результате долгих лет эксплуатации. В продаже представлен большой ассортимент цветов, а также форм нарезки гонта. Если вы хотите получить кровельный материал высокого качества, мягкая черепица станет отличным решением в этом случае.