Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Какой полотенцесушитель выбрать для ванной комнаты?


Если вы решили приобрести полотенцесушитель для ванной комнаты, в первую очередь стоит определиться с моделью. В продаже представлены электрические и водяные модели, каждая из которых имеет свои особенности. Вы можете заказать полотенцесушители электрические 60 80 по доступной цене в онлайн режиме, что очень удобно и экономит ваше время.

Если вам нужен полотенцесушитель водяной 60 80, большой выбор моделей предлагается на сайте виртуального магазина. Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом в онлайн режиме, а в случае необходимости получить консультацию со стороны менеджеров.

Электрический полотенцесушитель


Нагрев устройства осуществляется от тепловых элементов, подключенных к электросети. В сравнении с водяной моделью, к преимуществам электрической является возможность работы не зависимо от сезона. Во многих многоквартирных домах, отопление работает только в зимнее время года. Нагрев такого оборудования осуществляется с помощью трубчатого нагревателя или кабеля.

Такая модель способна работать в любое время года. Главной характеристикой такого полотенцесушителя является высокая мощность. Ее расчет осуществляется исходя из площади ванной комнаты. Оптимальная мощность составляет 0,0 кВт на один кв м помещения. Представленный сегодня модели электрических полотенцесушителей отличаются мощностью от 300 до 1000 ватт.

Водяной полотенцесушитель


Нагрев такого устройства осуществляется с помощью горячей воды из системы автономного или центрального горячего водоснабжения. Эта особенность делает их эксплуатацию практически бесплатной. Однако стоит помнить, что давление в отопительной сети многоквартирных домов может сильно колебаться. К стандартному показателю относится цифра 4 атмосферы, но показатель может увеличиться до 6, а в случае гидравлического удара, эта цифра возрастет в 3-4 раза.

Такие перепады в показателях, могут стать причиной поломки оборудования. Если вы решите приобрести сушитель для полотенец, сделать это сегодня стало возможным в каталоге виртуального магазина. Большое разнообразие моделей, позволяет подобрать вариант под любые требования и запросы. Тут предлагается только продукция высокого качества по выгодным ценам. Если вам потребуется уточнить информацию по той или иной модели, вы можете воспользоваться помощью со стороны специалистов в онлайн режиме.