Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Возведение домов из газобетона - главные преимущества материала


Спрос на возведение домов из газобетона постоянно растет. Дома из такого материала выбирают по причине быстрого возведения, высокой прочности, низких затрат на строительство и хорошего сохранения тепла. Компания предлагает строительство домов из газобетона по выгодным ценам, подбирая проект, в зависимости от требований заказчика.

Если вас интересует строительство домов, вы можете перейти на сайт, где представлен большой выбор проектов. Также есть возможность разработки индивидуального, с учетом всех требований и запросов.

Особенности газобетона


Для производства газобетонных блоков используется кварцевый песок, цемент и известь, в которую добавляется алюминиевая пудра. Алюминий, после добавления в раствор, вызывает химическую реакцию, которая приводит к образованию воздушных пузырьков, придавая материалу пористую структуру. Такие блоки, после застывания, способны отлично держать тепло.

На 60% газоблоки состоят из бетона, что обеспечивает готовому изделию высокую прочность, а наличие множества пор снижает его вес.

Преимущества газобетона


Такой материал характеризуется наличием большого числа преимуществ. Благодаря насыщенной воздухом структуры достигается низкий коэффициент теплопроводности. Толщины стен из газоблоков в 40 см будет достаточно, чтобы не использовать дополнительное утепление здания.

Блоки газобетона отличаются низкой ценой. Такой материал считается одним из самых дешевых в сфере строительства. В результате вы сможете получить жилье высокого качества, не тратя много денег. Также материал характеризуется высокой звукоизоляцией, в таком доме вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно – массивные стены на позволяют проникнуть шуму с улиц в помещение.

Газобетон также характеризуется высокой паропроницаемостью. Такой параметр играет важную роль при создании в помещении благоприятного микроклимата. Стены будут впитывать избыточную влагу, а в случае слишком сухого воздуха в помещении, будут наоборот, отдавать ее. Блоки газобетона просты в обработке, что обеспечивает быстрый строительный процесс. Для возведения стен дома, требуется 1-3 месяца, а для полного окончания строительных работ, необходим сезон.

Если вы хотите заказать строительство дома, вы можете воспользоваться услугами компании, которая специализируется в этом направлении, предоставляя отличный готовый результат.