Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Рулонные шторы Зебра по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС

О рулонных шторах «День-ночь» в городе Нижний Новгород

Рулонные шторы сильно отличаются от аналогов. У них широчайший функционал, комфортный способ регулировки, нестандартная конструкция, стильный вид. Это делает товар привлекательным для всех потребительских категорий. Версия "День-ночь" отлично комбинируется как с кассетным корпусом, так и с открытым. Её можно ставить на пластиковые, деревянные, алюминиевые окна. При производстве часто задействуют материал "блэкаут". В любом помещении подобная система окажется весьма полезной.

Сделать заказ на нашем сайте очень легко. Надо лишь выбрать желаемый цвет и вид конструкции, определить самостоятельно параметры проёма, подобрать подходящую транспортную фирму. Готовые жалюзи принесёт курьер прямо к двери!

Управляем световым потоком

Полосы с разной толщиной и в определённом положении влияют на объём света, поступающего в комнату. Если медленно уменьшать или увеличивать промежутки между ламелями, то освещённость будет изменяться. Вы легко настроите желаемый светопоток и хорошо сэкономите на электричестве. Создатели предусмотрели небольшую хитрость. Самая верхняя полоска ткани закреплена на валу, следующая наматывается сверху при воздействии на цепочку. Полотно одновременно перемещается вверх, меняя взаимное расположение полосок. Это второй способ регулировки освещённости и шанс пустить уличный свет по максимуму.

О быстрой настройке

Рулонные шторы вида "День-ночь" приобретают для балкона, веранды, крупного рабочего офиса со стеклянными перегородками. Предлагаемая система настраивается за несколько секунд и хорошо экономит драгоценное время. Если в помещении окно из пластика, то монтаж осуществляют непосредственно к профилю. Мудрый шаг - отдать предпочтение каркасу кассетного типа: это не допустит самопроизвольного перемещения шторки. Иначе она будет шуметь и раскачиваться от воздушных потоков.

О режиме тюля

Рядовые рулонные шторы не всегда комфортны: для настройки освещённости необходимо обнажить окно. А ещё приходится перекрывать свет ради охраны личного пространства от чужих глаз. Описываемую рольштору можно держать в опущенном виде и не страдать от темноты. Версия "День-ночь" в исполнении "Блэкаут" - это надёжная защита без потери комфорта. Даже при максимальном увеличении зазора полос со стороны улицы никто не увидит то, что происходит в помещении. Если плотные полоски сомкнуть, то в комнате наступит полный мрак.

О прогрессивном дизайне

Минимализм и функционализм - тренды нашего времени. Наши шторы полностью соответствуют этим критериям. Дизайнеры остаются в восторге от прямых линий, чёткого ритма, монотонности цвета, брутальных форм. На металлопластиковых окнах они смотрятся вполне органично. Шторы "День-ночь" подходят и для офисных помещений, с их помощью можно создать деловую среду и повысить имидж фирмы. В кассетном варианте они хорошо сольются с проёмом и станут максимально комфортными.

Сделать заказ Вы сможете прямо на нашем сайте. Если возникнут вопросы, то используйте источник https://нижний-новгород.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/den-noch-zebra/