Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Gekon: жить в тепле без лишних затрат


Итальянский бренд Gekon хорошо знаком многим пользователям, которые ценят комфортное тепло при минимальных затратах. Но мало кто знает, что его активное развитие, начиная с 2016 года, началось на территории РФ. Это обозначилось не только большим приплывом итальянской качественной тепловой продукции на российском рынке. Главное достижение – собственное производство уникальных внутриполовых конвекторов Gekon https://gekon.pro/, все преимущества которых сумели быстро оценить ценители комфортного тепла. Нельзя утверждать, что аналогов нет. Но, то, что это оптимальный выбор относительно наиболее главного показателя цена/качество, сомнений нет.

Внутриполовой конвектор Gekon: особенности и преимущества использования


Его основное преимущество – это наиболее привлекательная стоимость относительно аналогичной продукции. Но, выбирая бренд Gekon, стоит знать, что совместно с радиаторами, покупатель приобретает полный набор комплектующих для оптимальной работы оборудования. Производитель не рекомендует использовать что либо другое. Даже, если это теплоноситель, то лучше отдавать предпочтение жидкости под таким же брендом. Только так можно гарантировать оптимальные показатели при минимальных затратах.

Особенности конвекторов итальянского бренда, произведенного на территории РФ, вполне очевидны. Их немало:

• Оптимальные габариты при высокой теплоотдаче. Это дает возможность не осуществлять глобальных разрушительных работ, вызванных монтажом оборудования.

• Высота обогревательного прибора всего 8 сантиметров. Многие сомневаются в том, что при таких параметрах теплоотдача может быть высокой. Но уже в первый отопительный сезон все сомнения улетучиваются.

• Оптимальные затраты на комфортное тепло. Технологи были заинтересованы тем, что потребление энергоресурсов, необходимых для нагрева теплоносителя, должны быть минимальные. Этого удалось добиться. Сложно доказать факт одними цифрами, но это так, что подтверждено многочисленными отзывами.

• Конвекторы производятся и доставляются потребителю с оптимальным набором комплектующих и крепежных элементов. Производитель не рекомендует использовать другое оборудование.

• На территории российской производственной базы осуществляется производство уникального теплоносителя под данной маркой.Особое внимание стоит обратить на жидкость Gekon, которая используется в качестве теплоносителя.

Теплоноситель можно смело использовать с данным оборудованием. Это гарантирует более длительный рабочий ресурс и высокую теплоотдачу. К сожалению, простая вода, которая транспортируется по водопроводной системе, не отличается высоким качеством, требует дополнительной очистки и негативно влияет на работу любого теплового оборудования, просто приводя его в негодность.