Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Отопление, вентиляция, кондиционирование: важные моменты перед монтажом


Создание комфортного климата внутри помещения невозможно без помощи профессионалов, которая начинается еще на этапе проектирования. И эта важно независимо от того, осуществляется монтаж в новом здании или производится ремонт старой системы. Специалисты компании «TeploSale» teplosale.ru готовы взять на себя положительное решение всех проблем, возникающих на любом этапе – от создания проекта до введения в эксплуатацию нового оборудования, а также дальнейшее сервисное обслуживание. Более 18 лет стабильной деятельности и тысячи благодарных заказчиков, сумевших оценить благоприятный климат, подаренный профессионалами компании.

Три кита, отвечающих за комфорт


Именно так можно назвать системы кондиционирования, отопления и водоснабжения, от которых зависит уровень современной жизни. Это мало волнует среднестатистического городского жителя, где данные вопросы решаются коммунальными службами. Плохо или хорошо они обеспечивают теплом и горячей водой, это другой вопрос. Но все дома сдаются в эксплуатацию тогда, когда системы водоснабжения и отопления функционируют. Другое дело, это оптимальные условия, созданные самостоятельно в условиях загородного дома. Здесь многое зависит от самого владельца и от компании, к помощи которой им было принято решение прибегнуть.

Поэтому, чтобы создать оптимальный микроклимат, лучше обращаться к профессионалам с опытом. И в компании «TeploSale» имеются неоспоримые аргументы по этому поводу:

• Огромный профессиональный опыт сотрудников, многие из которых повышали его на производственных базах зарубежных производителей климатического оборудования. То есть, им понятны все принципы просто изнутри.
• Использование только сертифицированного оборудования, произведенного европейскими копаниями-партнерами.
• Сервисное обслуживание оборудования на протяжении всего срока службы и с использованием только оригинальных деталей.
• Проектирование и юридическое сопровождение при согласовании, введении реализованного проекта в эксплуатацию.
• Гарантированные комфортные условия независимо от времени года и при минимальном потреблении энергетических ресурсов. Экономия прежде всего. Как до запуска, так и при последующей работе.
• Оптимальная ценовая политика с учетом социального статуса заказчика. Постоянно действуют системы скидок, распродажи и другие акции, делающих сотрудничество с компанией выгодным.

Комфортную жизнь сложно представить без тепла, горячей воды и оптимального климата. «TeploSale» - это именно те специалисты, которые готовы обеспечить такими условиями каждого.