Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Почему проекты деревянных загородных домов стоит заказывать у профессионалов?

Деревянные дома – это современный тренд. Такие дома пользуются популярностью, так как они наиболее качественные. Всё чаще клиенты обращаются к специалистам, чтобы спроектировать и возвести загородный дом, коттедж или домик небольшого размера, который бы мог полноценно устроить и соответствовать всем пожеланиям.

Проекты подобного типа важно доверять лишь известным и проверенным, так как технология постройки сложная и от профессионализма работников будет зависеть и качество дома. Важно, при планировании работ и возведении конструкции, соблюдать все технические предписания, иначе нарушения могут привести к продуванию конструкции, появлению сквозняков и многому другому.

Компания "Норд Форест" уже более пятнадцати лет занимается строительством и поэтому гарантирует отличные проекты деревянных домов из клееного бруса и их качественное исполнение. На базе фирмы работают специалисты высокого уровня, которые помогут сделать проект, внести в него правки, при необходимости и возвести конструкцию.

В компании деревянные загородные дома строятся только по определенной технологии. В качестве материалов используется только лучшая северная древесина, которая не подвержена появлению трещин, а за счет её смолистости она является наиболее долговечной. Также стоит отметить, что именно такие дома и являются наиболее теплыми, что позволит отлично экономить на отоплении в холодное время года. Не стоит забывать и про экологичность конструкции, которая не содержит опасных веществ и потому не приносит вред здоровью человека.

Помимо домов и коттеджей в компании "Норд Форест" можно заказать проектирование русской бани и иных объектов, таких как рестораны, гостиницы, кафе и т.д. В процессе производства используются шестиметровые бревна, которые позволяют максимально минимизировть расходы на материалы. Специалисты проводят расчеты, посредством которых удается уменьшить затраты на материалы и тем самым сделать постройку для самого клиента не такой дорогостоящей.

Компания "Норд Форест" заботится о своих клиентах и поэтому на постоянной основе проводит опросы клиентов. Недавние результаты показали, что 96% заказчиков остались полноценно удовлетворены работами. Также опросы и анкетирование позволяет выявить потребности клиентов и максимально им соответствовать в процессе работы. С "Норд Форест" можно возвести дом своей мечты.