Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





ЕвроКонвейер Стандарт: качественные транспортировщики любого назначения


Полноценное развитие производства невозможно без его автоматизации. Это относится не только инновационному оборудованию, которое используется при производстве товаров. Не менее важно автоматизировать процесс транспортировки и упаковки непосредственно на производстве. Поэтому многие руководители заинтересованы в приобретении конвейеров или транспортировщиков. Справедливо считается лучшим в сфере конвейерного производства представленный производитель. Компания давно и стабильно производит самые различные линии, поставляя их на предприятия России и за рубеж.

Как выбрать нужный конвейер


Наличием различных неполных или подвесных конвейеров на производствах сегодня никого не удивляет. Представленная компания изготовляет такие линии, которые предназначены для транспортировки самых различных грузов. Именно поэтому представленный производитель осуществляет изготовление стандартных моделей, а также проектирует и осуществляет монтаж конвейеров по индивидуальным параметрам заказчика. Поэтому сегодня является поставщиком на производственные линии:

• Предприятия, осуществляющие изготовление продуктов питания и напитки;
• Фармакологические предприятия;
• Сложные конвейера для автомобильного производства;
• Конвейера для монтажа на каменоломнях, лесозаготовках;
• Линии, работающие на металлургических предприятиях;
• Транспортировка сыпучих грузов на сельскохозяйственных предприятиях;
• Транспортировщики в почтовых отделениях, в аэропортах и элеваторах и так далее.

Понятно, что это не только прямые транспортировочные ленты. Они поднимают, опускают, транспортируют тяжелые грузы под потолком и так далее. Правильный выбор зависит от вида транспортируемого груза, расстояния, веса, формы и так далее.

Немаловажно учитывать конструктивные особенности современных конвейеров:

• Ленточный. Наиболее распространенная разновидность. Высокий спрос объясняется не только простотой конструкции, но и возможностью создавать из них большие системы.
• Гравитационные (роликовые). Также наиболее востребованный вид. Основу движения груза составляют вмонтированные крутящиеся элементы, которые обеспечивают перемещение груза в упаковке или крупного размера.
• Роликовый с приводом. В этой конструкции ролики соединены цепным приводом. Используются в местах, где транспортировка грузов осуществляется сложно из-за условий окружающей среды и характерных особенностей груза.

Если возникают сложности с окончательным выбором, стоит обратиться за помощью к представителям компании. Выезд мастера, замеры и доставка осуществляются бесплатно.