Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Деревянные жалюзи - интерьерный алмаз от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС

Покупка деревянных горизонтальных жалюзи в Липецке

Дизайнеры хорошо знают, что всего одна деталь способна придать интерьеру изысканности, создать видимость роскоши и торжественности. Но иногда срабатывает и обратное правило: изделие из пластмассы может навредить и все старания дизайнера свести к нулю. Именно по этой причине стоит обратить внимание на солнцезащиту из дерева. Это прекрасная находка для тех, кто ценит аристократизм и готов немного доплатить за достойный имидж. В ассортименте магазина "Рулонка.рус" есть большой выбор деревянных жалюзи и жалюзи из колоритного бамбука https://липецк.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/.

Об экологичности

Забота о природе - тренд 21 века! Использование пластика наносит несокрушимый удар по экологии, так как это сырьё разлагается сотни лет. Деревянные жалюзи при наличии хороших условий прослужат десятилетия и с годами не утратят своего шика и лоска. Принадлежность к стилю "эко" даёт право использовать их в детской комнате, в больнице и школьных заведениях.

О шикарном внешнем виде

Жалюзи из дерева прекрасно смотрятся не только в общественных и коммерческих помещениях, но и в жилой квартире, на даче, в загородном особняке. Они достойно впишутся в атмосферу:

  • Офиса. Ламели, расположенные горизонтально, настраивают на деловой ритм. Если надо облагородить кабинет директора, то это превосходный вариант. Важно понимать, что без солидного имиджа сложно развиваться.
  • Дома. Ваши гости всегда будут восхищаться интерьером. С помощью жалюзи из дерева Вам будут доступны многие дизайнерские решения. Конструкцию можно дополнить шторами. Если возникнет желание добавить экзотики, то помогут изделия из бамбука.

Обилие вариантов каталога сайта "Рулонка.рус" позволит удовлетворить самый изысканный запрос.

О хрупкости и изящности

Деревянные солнцезащитные системы обрабатываются лаком и прочими составами. Они не выгорают от ярких лучей, не пожелтеют, как пластик. Но они боятся повышенной влажности и негативных условий производственных помещений. Есть много смельчаков, которые облагораживают деревянными вариантами балконы, ванны, кухни. Но этот продукт создавался больше для деловых кабинетов, детских комнат, спален, библиотек, гостиных.

О стоимости и приобретении

Деревянные жалюзи дороже алюминиевых. Но они намного солидней смотрятся и хорошо дополняют изысканный интерьер. Это прекрасное вложение в имидж своих владений. Для определения цены надо открыть сайт, подобрать цвет, определиться с видом конструкции. Затем выполняют замер и вносят показатели в графы онлайн-калькулятора. Он и выдаст точную сумму к оплате. Монтаж можно выполнить самостоятельно - лишь некоторые пользуются услугами замерщика. На любые вопросы ответит источник https://липецк.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/.