Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





В чем выгода от шкафа-купе, сделанного на заказ


Современный мебельный рынок разнообразен. Но это никак нельзя отнести к реальным мебельным магазинам, которые специализируются на каком-то странном, да еще и дорогом стандарте. Абсолютно иначе обстоят дела с производителями, изготовляющими мебель на заказ. Ведь большинство современных квартир, комнат и прихожих в частных домах обладают индивидуальными параметрами, поэтому производство мебели и особенно шкафов пользуются повышенным спросом. Выгода очевидна, если изучить ассортимент на вот этом сайте компании «Росмебель». Все предметы интерьера создаются с учетом индивидуальных требований и особенностей дизайна.

Всего 5 факторов в пользу производителя


Качественная мебель не должна быть просто добротной и долговечной. Это предметы интерьера, которые соответствуют последним модным тенденциям и отличаются функциональностью. Каждое отделение, каждый ящичек имеет свое характерное назначение. Это дает возможность сделать мебель вместительной, даже при компактных габаритах. Также стоит отметить и другие преимущества.

1. Производитель в лице профессиональных технологов и дизайнеров не приветствует стандартный подход при изготовлении. Если услуга названа индивидуальным изготовлением, значит она должна соответствовать этому. То есть, заказав шкаф, клиент может быть уверен, что ничего подобного более не встретит. Если, конечно он сам не захочет повторить то, что увидел на картинке в каталоге.

2. Уникальный дизайн. Специалисты компании имеют множество идей, которые еще не были реализованы. Они обязательно будут предложены при оформлении заказа.

3. Свободный выбор заключается в том, что никто не станет навязывать то, что может показаться неудобным, некрасивым. Мастер обязательно выслушает пожелания клиента и создаст все так, чтобы готовое изделие доставляло максимум комфорта. Все полочки, количество отделений и их расположение только в таком виде, в каком это хочет видеть клиент. Тоже самое можно сказать и о фасаде.

4. Каждый человек индивидуален и его потребности зависят именно от этого. Кому –т хочется иметь какое-то потайное отделение в шкафу, кто-то на зеркальном фасаде хочет иметь приятное для себя лично изображение. Реализовать можно любой каприз, даже если он покажется кому-то странным.

5. Окончательная стоимость напрямую зависит от используемого материала. И здесь можно предложить как массив дорого натурального дерева, так и более бюджетные варианты. Внешний вид о и срок службы от этого не пострадает.

Есть еще претензии у заказчика, все они будут учтены при изготовлении и качество будущего предмета интерьера обязательно удовлетворит потребность.