Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Панорамные раздвижные двери на террасу

Панорамные раздвижные двери, цена которых будет недорогой, являются очень привлекательным решением для разделения комнат в частных домах. Такой вариант остекления, помимо привлекательной стоимости, имеет и ряд других неоспоримых преимуществ. Приобрести немецкую алюминиевую систему панорамных дверей можно у официального дилера Schuco в России - в компании Китеж Град.

Конструкция раздвижных дверей

Существует три вида панорамных алюминиевых решений для дверных проёмов частного дома:

  • наклонно-сдвижные;

  • подъёмно-сдвижные;

  • раздвижные.

Двери и окна наклонно-сдвижных систем являются наиболее бюджетными, обладают отличными характеристиками эргономики, а также их довольно просто смонтировать своими руками. В использовании подъёмно-сдвижных систем стоит отметить их повышенную теплоизоляцию и отсутствие дверного порога, что позволяет использовать её, в частности, в качестве входной двери загородного дома. При выборе раздвижного варианта реализации системы главными преимуществами являются максимальный уровень шумоизоляции, а также повышенная надёжность стеклянной конструкции.

Выбор раздвижной системы панорамных дверей для современного частного дома советуют также и дизайнеры интерьеров. Так, при использовании такого вида межкомнатного остекления происходит удобное разделение пространства без визуального уменьшения каждой из его частей. Их также можно использовать и при остеклении балкона, веранды или террасы.

Купить панорамные двери в Москве

Панорамные двери в частном доме, цена которых устроит потенциального потребителя, продаются на официальном портале компании “Китеж Граж” в интернете. На этом сайте имеется большой выбор таких окон и дверей. Вся продукция имеет высочайшее качество класса “премиум” и принадлежит к известному немецкому бренду Schuco.

Заказать панорамные двери и панорамные окна Шуко премиум класса для загородного дома можно онлайн прямо с сайта. Также на нём имеется возможность получить бесплатную консультацию специалиста, который поможет с выбором необходимого остекления. Произвести процедуру замера тоже можно онлайн, на сайте интернет-магазина.

Доставка реализуемых товаров осуществляется по всей России. Для жителей Москвы и Подмосковья доступна возможность вызвать монтажную бригаду прямо на объект, чтобы специалисты осуществили профессиональную установку системы под ключ. В организации работают только профессиональные мастера, имеющие все необходимые квалификационные сертификаты.