Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Рулонные шторы по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС

Рулонные шторы – максимально практичный и современный способ для декора оконных проемов, регулировки потоков дневного света. Они гармонично вписываются в разные помещения, простые в уходе и управлении. Разнообразие моделей, тканей позволяет решать оригинальные задачи в отношении планировки, дизайна.

Интернет-магазин «Рулонка.рус» предлагает покупателям разные модели штор. Хотите знать больше об их особенностях и преимуществах?

Mini

Однослойная открытая конструкция, направляющие и короб в ней не предусмотрены. Для затенения комнаты потяните за цепочку, и начнется намотка полотна на вал. Шторка свисает с крепежей свободно, рейки к окну ее не прижимают (по краям может проникать солнечный свет). Конструкция легкая, компактная и доступная по цене. С учетом типа, размеров проема подбираются механизмы для управления конструкцией. Оптимальные цвет, фактуру, толщину заказчик выбирает сам. Системы доступные по цене, красивые и практичные.

Uni

Кассетный тип рулонных штор с направляющими П-образного типа и коробом. Они прижимают тканевое полотно к оконным створкам. Конструкция не пропускает свет, щелей не образует. Короб закрывает вал. Сама кассетная система выглядит максимально привлекательно, эстетично и монолитно, для управления предусмотрена цепочка. Подбор полотна осуществляется индивидуально.

Зебра

«День-ночь» или «зебра» – рулонные шторы в виде полосатого двухслойного полотна. Темные плотные полосы чередуются со светлыми прозрачными. Когда человек тянет за цепочку, аккуратно поднимается конструкция, расположение темных и светлых полос друг относительно друга изменяется. Хороший способ для тонкой регулировки освещения.

Блэкаут

В шторах блэкаут применяется плотная ткань, не пропускающая свет. Это обеспечивает требуемый уровень затемнения в спальне или другом помещении. Можно использовать систему совместно с Юни, чтобы перекрыть свет по краям проемов.

Особенности установки и цена вопроса

Монтировать рулонные шторы можно на деревянные, пластиковые окна. Тип поверхностей – горизонтальный, вертикальный, скошенный. Модели можно монтировать в том числе без сверления.

Для быстрого расчета стоимости полотна выберите фактуру, цвет, модель по каталогу, укажите размеры и нажмите «Рассчитать». Пользоваться онлайн-калькулятором удобно и просто. Также всегда можно обратиться за консультацией к менеджеру.

Источник https://рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/.