Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС

Покупка горизонтальных жалюзи в Саратове

Приобрести качественную и подходящую светозащиту на окна квартиры или офиса не всегда просто. Хорошим решением будет закупка вертикальных, горизонтальных или рулонных жалюзи. Интернет-магазин «Рулонка.рус» отправляет персональные заказы во все уголки России. Гарантируются качество, оперативность, доступность.

Конструктивные особенности

Низкая стоимость предлагаемого продукта достигается за счёт того, что ламелевое полотно чётко соответствует параметрам оконного проёма: Вы просто не будете переплачивать за лишнее. Собственное производство – это отсутствие посредников и дополнительных наценок. Полученные жалюзи идеально впишутся в интерьер жилища. Монтаж принято осуществлять вплотную к профилю. Для регулировки предусмотрены пруток и верёвочка. За счёт изменения угла расположения планок создаётся желаемая освещённость. Ламели можно поднять полностью - прямо под самый карниз.

О дизайнерских особенностях

Горизонтальные жалюзи из алюминия – это компактность, эргономичность. Светозащитная система соответствует требованиям минимализма. Она имеет солидный вид, строго и аккуратно смотрится. Алюминиевые предметы отлично вписываются в деловую среду, сочетаются со стеклом, пластиком и металлом. Без них проблематично обустроить комнату в стиле хай-тек или футуризм. Они достойно отвечают запросам минимализма и функционализма. Если помещение не имеет привлекательного вида из-за компактности, то за счёт горизонтальных планок можно создать иллюзию ширины. Дизайнеры давно установили, что предметы и кабинеты с полосатой текстурой кажутся больше.

О ценах и ассортименте

Для гармонии с интерьером принято подбирать тон солнцезащиты. Он должен подходить под цвет стен, пола, мебели. В каталоге нашего магазина внушительная палитра предложений, которая удовлетворит самые изысканные запросы. Стоимость жалюзи будет привязана к длине и ширине, которые будет внесены в графы виртуального калькулятора. Её Вы сможете узнать сразу после выполнения замеров. Если брать предел ценовых категорий, то горизонталки находятся в среднем сегменте: они дороже вертикальных тканевых, но дешевле деревянных горизонтальных жалюзи.

Обслуживание и приобретение

Данный вид светозащиты не требует особого ТО. От запылённости спасёт влажная тряпка. Если пыль не удалялась несколько лет, то можно снять ламели с карнизом и промыть их в воде. Такие системы приобретают принципиально для загрязнённых и пыльных мастерских, гаражей, балконов. Алюминий не боится влажности и температурных скачков. Его особая выгода – лёгкость. И это без потери прочности! Никакой нагрузки на стены дома ламели не создадут.

Интернет-магазин «Рулонка.рус» гарантирует ассортимент, доступность, идеальное качество. После оформления заявки заказ сразу берётся в работу. Уже скоро его доставит курьер прямо к порогу квартиры. А если есть вопросы, то все ответы содержит источник https://саратов.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/gorizontalnye/.