Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





ТОП-5 компаний по продаже монтажных проводов

Электрические кабели и провода являются необходимыми материалами для реализации большинства строительных проектов. Они используются для прокладки проводки в жилых помещениях, уличного освещения, проведения интернета и подключения оборудования.

Поскольку эти материалы так важны, почти все супермаркеты строительных материалов предлагают широкий ассортимент этой продукции. Однако монтажные провода купить оптом лучше только у лицензированных подрядчиков.

Перечислим некоторые из лучших компаний, которым можно доверять, продающих безопасные и сертифицированные электротехнические товары.

copperway.ru

Ведущий дистрибьютор электротехнических материалов, с доставкой во все города Российской Федерации. Оплата может произведена как безналичным способом, так и наличными средствами.

Ключевые достоинства copperway:

- большой ассортимент электротехнической продукции всех типов;

- электрические кабели и провода производятся в России и импортируются в другие страны;

- купить кабель монтажный достаточно просто;

- каждый продукт протестирован и сертифицирован;

- скидки для оптовых клиентов.

В магазине имеется широкий ассортимент предохранителей и других аксессуаров, которые приобретаются совместно с электротехнической продукции. В Санкт-Петербурге можно приобрести электротовары оптом, доставка осуществляется по всему городу.

Элькабель

Более десяти лет «Элькабель» поставляет товары в различные регионы Российской Федерации и соседние страны. Главный принцип работы компании − скорость выполнения заказов. По этой причине создан интернет-магазин.

Для постоянных покупателей предусмотрено предоставление особых условий для оплаты и доставки.

Ключевые достоинства Элькабель:

- широкий ассортимент товаров;

- небольшая стоимость продукции;

- возможные скидки для постоянных клиентов.

«Тесла Электрик»

ООО «Тесла Электрик» является авторизованным дистрибьютором в России и странах СНГ многих ведущих производителей кабельной, светотехнической и электротехнической продукции.

ООО «Тесла Электрик» внедряет инновационные энергоэффективные системы и разрабатывает привлекательные и экономически эффективные интегрированные решения для партнеров и клиентов.

Интернет-магазин компании предлагает оптовую и розничную продажу проволоки и кабель монтажный для различных применений. Представленные в магазине кабели и провода являются токопроводящими изделиями. Эти кабели состоят из нескольких проводников, которые полностью изолированы друг от друга. Этот продукт широко распространен и используется для подключения различных современных приборов в электрической системе.

Ключевые достоинства ООО «Тесла Электрик»:

- гарантированное качество. Компания продает только сертифицированное электрическое и электротехническое оборудование, вся продукция отличается высоким качеством и надежностью;

- действуют скидки для постоянных покупателей;

- технические консультации и помощь в подборе оборудования;

- оплата производится банковским переводом;

- поставка осуществляется по всей территории Российской Федерации и Республики Беларусь.

«Кабель-Кост»

«Кабель-Кост» − поставщик кабельной продукции, оптом и в розницу по всей территории РФ. За более чем 10 лет с момента основания компании был накоплен богатый опыт ведения бизнеса.

Ключевые достоинства «Кабель-Кост»:

- доставка товаров осуществляется бесплатно;

- гарантированное качество. Вся поставляемая продукция соответствует требованиям технических регламентов Таможенного союза и нормативных документов Российской Федерации;

- объемные скидки. Компания предлагает кабель монтажный цена которого приемлемая, а при большом объеме покупке предоставляется дополнительная скидка.

ОПТКАБЕЛЬ

Компания специализируется на продаже кабелей, а также строительных материалов. Опткабель имеет развивающуюся структуру со значительным увеличением работы.

Сотрудники компании стремятся обеспечить быструю и качественную поддержку всех клиентов.

Ключевые достоинства Опткабель:

- быстрый заказ − доступная кабельная продукция поступает сразу же в день оплаты;

- экспертная поддержка и советы по выбору продукции;

- индивидуальное внимание ко всем клиентам;

- представлены кабели монтажные стоимость которых выгодна.

Продукция поставляется ведущими производителями в Российской Федерации. В число клиентов Опткабель входят производственные и строительные компании, а также частные лица.