Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Почему стоит строить дома из бруса


Деревянное строительство – это технология, прошедшая испытание веками. Многие могли видеть в музеях под открытым небом дома, которые были построены несколько сотен лет назад и сохранили свое жилое состояние в наши дни. Строительство домов из бруса – технология, набирающая популярность в наши дни 1zsk.ru/doma-iz-brusa. Рост популярности подобных домов вполне объясним. Среди решающих факторов является невысокая стоимость. Так современный двухэтажный коттедж обойдется владельцу по цене, которая соответствует стоимости двухкомнатной квартиры в мегаполисе.

Преимущества жизни в загородном коттедже из бруса


Невысокая стоимость строительства – это далеко не все преимущества, которые можно отнести к домам из профилированного бруса. За короткий промежуток времени, а это не более полугода, потенциальный владелец получает полностью готовый дом с ухоженной территорией. Также стоит отметить и другие преимущества жизни в подобных домах.

• Дом возводится из натурального материала. Обычно при изготовлении бруса используются хвойные породы дерева, в составе которых присутствуют фитонциды, благоприятно влияющие на человеческий организм. Поэтому атмосферу в таком доме невозможно сравнить ни с чем. Здесь всегда тихо, спокойно, уютно, а ночью каждый наслаждается полноценным сном.
• Ни один строительный материал не может создать в доме систему естественного кондиционирования. То есть, дома из натуральной древесины способны удерживать тепло внутри во время зимних холодов и прохладу в то время, когда за стенами изнурительная жара.
• Стены, выложенные из натурального бруса, не подвергаются влиянию внешних факторов. Наличие смолы в волокнах предотвращают нашествие на дерево вредителей.
• Подобные строения не оказывают негативного влияния. Они даже не запрещены для людей с аллергией, так как не провоцируют новых приступов.
• Дома из бруса, построенные с соблюдением технологии, способны служить нескольким поколениям. Поэтому лучше работу доверять профессионалам.

Компания предлагает строительство домов из бруса под ключ. Каждый проект представлен вместе со сметой. Это полная стоимость строительства, благодаря которой можно оценить свои финансовые возможности. На сайте представлены проекты, многие из которых еще не были реализованы. Есть возможность заказать новый проект на основании своих личных предпочтений и уже через несколько месяцев праздновать новоселье в доме своей мечты.