Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Будь оригинальным, закажи забор под ключ из необрезной доски


Материалов для монтажа ограждения на современном рынке не просто много, а очень много. Но, как утверждают специалисты, в последнее время замечена не совсем обычная тенденция – монтаж забора из необрезной доски https://zabor.aograd.ru/derevjannyj-zabor/neobreznoj-doski/. Это не только желание сэкономить на монтаже ограждения. Такой забор получается намного дешевле. Но выглядит он стильно, не обычно, оригинально и достаточно дорого, хотя и относится к бюджетному варианту.

Феномен популярности забора из необрезной доки


Любой владелец загородных участков хочет видеть оригинальным свою систему ограждения. Забор должен надежно защищать от посторонних глаз, препятствовать проникновению злоумышленников и выглядеть оригинально. Профилированные листы выглядят скучновато, сетка открывает полный обзор всего участка, кирпич – уж слишком напыщенно. Да и таких заборов по соседству слишком много. А многим хочется выделиться из толпы.

Дерево на протяжении многих веков сопровождает человека по жизни. Это теплый, натуральный материал, вызывающие неоднозначные чувства. Тем более, что дерево дарит владельцу массу положительных эмоций. Такие чувства вызывает не только приятный запах материала. Даже структура и оттенок дерева благоприятно влияют на психику. Ну а наличие коры на необрезной доске лишь увеличивает подобные эмоции.

Кроме эмоций, материал способен дарить и другие, не менее приятные моменты, как владельцу, так и окружающим:

• Прохожий, оказавшись возле такого забора, также улавливает тонкие нотки аромата натуральной древесины. Это может поднять настроение абсолютно постороннему человеку. Может ему предстоит серьезная встреча, а настроение не соответствует. Но после вдыхании аромата, ситуации в корне изменится.
• Монтаж осуществляется таким образом, что любопытным людям не дается не единого шанса для того, чтобы заглянуть за забор.
• Злоумышленник понимает, что охрана данного дома продумана до мелочей. Скорее всего, за забором делать не чего.
• Ограждение из необрезной доски выглядит стильно, современно и монументально. Это прибавляет статус владельцу.
• Такие заборы достаточно редко устанавливают, поэтому при помощи забора можно выделиться из общей, идентичной картины, которая характерна для большинства соседских участков.

Ну а проводит монтаж самостоятельно просто не необходимости, когда совсем рядом имеются специалисты компании «Град», готовые решить эту задачи всего за несколько часов.