Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Московский оконный сервис: гарантия долгой жизни любого окна


Ни один производитель не может дать гарантии, что окно будет служить исправно на протяжении нескольких десятков лет. Слишком много существует факторов, которые вынуждают обращаться за профессиональной помощью, когда требуется ремонт окон. Именно профессиональный! Так как, доверив окно мастеру сомнительного уровня, можно просто полностью потерять всю конструкцию. Современное окно только выглядит просто. Внутри оно имеет множество деталей, сложной фурнитуры, от качества которой зависит функциональность окна.

Как понять, что окну нужна помощь


Часто профессиональные мастера отмечают, что люди жалуются – окно было установлено всего несколько месяцев назад, а уже нуждается в ремонте. Если предпочтение было отдано официальной компании, то такой ситуации не случиться. Обычно это происходит, если окно приобреталось на стихийном рынке, а монтаж доверен дилетанту. Но и с качественным окном поможет произойти неприятность. Поэтому важно обращать внимание на характерные приметы и сразу же вызывать профессиональную помощь. Это могут быть:

• Возле окна ощущается сквозняк;
• На поверхности стеклопакета замечен конденсат или обледенение;
• На откосах появились следы плесени;
• Окно открывается с трудом или присутствует посторонний звук;
• Трещины или дырочки в стеклопакете;
• Не получается открыть или закрыть окно.

Это лишь часть факторов, которые свидетельствуют о том, что пришло время звать на помощь мастера. Некоторые считают, что заклеив небольшую дырочку в стеклопакете, можно самостоятельно решить проблему и вернуть окно к жизни. Между стеклами в стеклопакете отсутствует воздух, это основное преимущество, определяющее высокие изоляционные свойства окна. Даже небольшая, едва заметная трещина, моментально нарушает герметические свойства.

Так у вас будет установлено не современное окно, а простое, с двумя или тремя стеклами. Поврежденный стеклопакет не подлежит ремонту в домашних условиях. Обычно его снимают и ремонтируют на производство венной базе с использованием инновационного оборудования. Кроме этого, компания предлагает различные дополнительные услуги:

• Установка защитных замков (антивандальные, антидетка);
• Монтаж москитных сеток;
• Замена уплотнительной системы;
• Замена фурнитуры и многое другое.

Производители заверяют, что современное окно должно служить не менее полувека. Это возможно только в том случае, когда монтаж и уход осуществляется профессионалами.