Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Гусеничный экскаватор Hitachi - особенности и преимущества


Для выполнения строительных и ремонтных работ незаменима такая техника, как гусеничный экскаватор. Сегодня в продаже представлен большой перечень моделей, среди которых стоит выделить гусеничный экскаватор ZX200-5A. Модель проверенная временем, сочетает в себе экономичность и производительность.

Высокие эксплуатационные показатели достигаются благодаря гидравлического распределителя, который эффективно управляет гидравлическим потоком. Ознакомиться более детально с этой моделью, а также узнать ее характеристики можно на сайте hitachicm.ru. Если у вас будут вопросы, вам нужно будет уточнить тот или иной момент, вы можете обратиться за консультацией к менеджерам компании.

Долговечность и высокое качество


Модель экскаватора имеет двигатель 5А, который был спроектирован для тяжелых эксплуатационных условий, а также имеет длительный срок эксплуатации за счет обновляемой полностью топливной системой и системой охлаждения. Также мотор оснащен новой системой «старт-стоп», что позволяет сохранить расход топлива еще больше.

Оператор, находящийся в кабине ощущает себя максимально комфортно и уверенно. Это достигается в результате отличного обзора, а также большого пространства для ног в результате компактности новой консоли. Кабина также оборудована платформами со светодиодным освещением, которое при открытии дверей включается автоматически. Лобовое стекло при необходимости можно с легкостью поднять вверх, а за счет направляющих, его можно оставить в таком положении.

Говоря про точки обслуживания в таком экскаваторе, то они сгруппированы за правой и левой панелями моторного отсека, оставаясь доступными с уровня земли. Это позволяет достигнуть максимального удобства в обслуживании, в том числе и осуществления проверок, слива из топливного бака отстоя, а также замену фильтров.

Если вы решите приобрести такой экскаватор, то делайте это только у официальных дилеров. Спецтехника с гарантией от производителя, также вы сможете получить постгарантийное обслуживание. Выбирая оборудование в проверенном месте, вам не придется сомневаться в его высоком качестве. При наличии вопросов, вы можете воспользоваться консультацией со стороны опытных менеджеров.