Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Выбор квартиры – ЖК Новая Тула



Собственная жилая недвижимость – это уверенность в завтрашнем дне, стабильность и масса других открывающихся возможностей. Однако в первую очередь человек выбирает квартиру или дом с целью комфортного и безопасного проживания. Современный рынок недвижимости предлагает большой ассортимент вторичного жилья, а также новые, комфортные и прогрессивные постройки. Застройщики реализуют как отдельные здания, так и полноценные комплексы, причем последний вариант пользуется большим спросом. На сайте 3snt.ru представлены все доступные варианты, условия и информация относительно реализации проекта ЖК «Новая Тула». Можно подобрать квартиру комфорт класса с приятной и удобной планировкой, изучить детали проекта. Срок сдачи проекта намечен на 2023 год, сейчас все еще есть шанс приобрести будущую квартиру дешевле.

Основные критерии


Рассматривая потенциальные варианты для покупки квартиры, человек в первую очередь обращает внимание на расположение – насколько близко к центру, есть ли рядом удобная транспортная развязка, магазины, учебные и медицинские центры. Что еще нужно учесть:

- этажность раньше была крайне важным параметром, квартиры на первом и последнем этаже обычно стоили намного дешевле, современные технологии позволяют одинаково качественно обустраивать все строение;

- площадь, количество комнат и планировка – крайне важно визуализировать будущее проживание в понравившейся квартире, изучить размеры ванной, кухни и других функциональных зон;

- финансовая выгода – действительно доступным жилье в новостройках является на ранних этапах застройки объекта, после сдачи в эксплуатацию цена увеличивается, об этом также стоит помнить.

Прежде чем выбрать и купить квартиру, не менее важно проверить благонадежность и исполнительность застройщика, подобрать оптимальные условия ипотечного кредитования.

Преимущества жилого комплекса


Для возведения ЖК «Новая Тула» застройщик выбрал наиболее удачную территорию из возможных: экологически чистый, развивающийся район, 15 минут до центра, высокий уровень безопасности, большое число инфраструктурных проектов для будущей реализации. Девелопер имеет огромный опыт в сфере строительства, за более чем десять лет существования были сданы в эксплуатацию несколько полноценных жилых комплексов комфорт класса. ЖК «Новая Тула» – это, в первую очередь, забота о качестве и уровне жизни даже в формате обустройства близлежащих территорий. Для жильцов будут доступны уютный парки и скверы, небольшие, озелененные дворы без машин, спортивные зоны. Пятиэтажные дома – это классика, хотя многие застройщики сегодня стремятся реализовать высотные строения, в рассматриваемом комплексе акцент делается на качество и востребованность.