Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Продажа офисных помещений в Санкт-Петербурге от собственника

Продажа офисных помещений в Санкт-Петербурге от собственника

Независимо от экономической ситуации в мире, коммерческая недвижимость всегда остается самым выгодным вложением. Купить офис в Санкт-Петербурге от собственника в удобном месте по низкой цене можно в бизнес-центре «Авиатор». Комплекс с нежилой недвижимостью расположен в самом сердце северной столицы вблизи знаковых достопримечательностей рядом с метро и транспортной развязкой ЗСД. Благодаря удачному расположению добраться в БЦ можно как на общественном, так и на личном транспорте. Для гостей и сотрудников в здании имеются две бесплатные парковки с видеонаблюдением.

Продажа помещения в офисном центре сопряжена со множеством нюансов, включая юридические вопросы. Грамотно оформить сделку и все сделать в рамках закона помогут специалисты БЦ «Авиатор». Менеджер подберет помещение в соответствие с вашими пожеланиями на наиболее рентабельных условиях.

Продажа офисного помещения в бизнес-центре имеет ряд преимуществ для покупателя:

● Выгодные инвестиции. Недвижимость постоянно растет в цене, особенно если речь идет о туристических городах. Вложившись сегодня, уже через год вы сможете перепродать помещение намного дороже.

  • Возможность сдачи в аренду. Многие предприниматели покупают коммерческую недвижимость на стадии строительства, чтобы потом сдавать офисы в аренду и всю жизнь получать стабильный пассивный доход.
  • Идеальное решение для ведения бизнеса. Имея в собственности помещение, вы не будете переплачивать за аренду, у вас никогда не возникнет споров с арендодателем, вам не придется переезжать с места на место в поисках более выгодных условий.

Продажа офисов в СПБ в БЦ «Авиатор» – беспроигрышный вариант, если вы планируете развивать свой бизнес и приумножить капитал.

Преимущества коммерческого терминала «Авиатор»:

  • Безопасность. На территории комплекса ведется круглосуточный видеомониторинг, установлена современная система пожарной сигнализации. Здание находится под охраной 24/7.
  • Удачное расположение. Бизнес-центр находится возле метро «Старая деревня». Рядом множество гипермаркетов с большой проходимостью – ваш офис не останется в стороне.
  • Современная инфраструктура. В БЦ вы можете купить как помещения под чистовую отделку, так и готовые меблированные офисы с дизайнерским ремонтом «под ключ». В здании имеются банкоматы, рестораны, компании связи и другие организации, обеспечивающие комфортное пребывание на территории центра
  • Современное оснащение. В офисах предусмотрены выделенные линии интернета сразу от нескольких провайдеров. У центра есть собственная электроподстанция и газовая котельная. Высокотехнологичная система рекуперации всегда обеспечивает приток свежего воздуха.

Продажа офисов в СПБ – выгодное решение для стартапа и уже существующего бизнеса. В БЦ «Авиатор» вам предоставляется уникальная возможность купить офис без посредников на самых выгодных условиях. Оформить заявку можно на сайте компании.