Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как выбрать радиатор для отопления


Еще каких-то 20-30 лет назад подобные вопросы ни у кого не возникали. Все прекрасно понимали, что лучше чугунных батарей просто ничего нет. Действительно нет, так как для жилого сектора купить радиаторы отопления, изготовленные из другого материала, просто не было на рынке. Было время, когда устанавливали плоские, но они не оправдали себя. Сегодня рынок разнообразен и представляет изделия европейского качества, изготовленные различными производителями. Повышенным спросом пользуется продукция компании «БелАрм» и этому есть вполне разумные объяснения.

Если радиаторы отопления, то это БелАрм


Производитель давно и стабильно занимается производством трубопроводной арматуры, качество которой пользуется уважением за пределами России и Белгорода, где находятся основные производственные площади. Сегодня ассортимент производимых изделий огромен и не ограничивается только арматурой. Особой популярностью пользуются радиаторы отопления данного бренда.

Производитель не отошел от чугунных стандартов, предлагая потребителям чугунные батарее нового поколения. Но появились в ассортименте и другие изделия, изготовленные по запатентованным технологиям:

• Алюминиевые;
• Стальные;
• Биметаллические.

Все они имеют исключительный внешний вид и отлично вписываются в интерьеры современного жилья. Но это далеко не все критерии, определившие популярность продукции. Также стоит отметить:

• Небольшой вес;
• Высокий КПД и теплоотдача;
• Доступная стоимость;
• Простой монтаж;
• Долгий период службы.

При изготовлении радиаторов, используется специальная инновационная эмаль. Это покрытие, защищающее изделие от преждевременной коррозии. Специальные краски, придающие привлекательный внешний вид и повышающие отдачу тепла. Это покрытие, которое на протяжении всего срока службы не требует обновления. То есть, красить батареи нет необходимости, она не тускнеет, не трескается, следов ржавчины на поверхности нет.

С недавних пор компания наладила производство половых конвекторов. Это просто прорыв в индустрии тепла. Основное преимущество в том, что теплый воздух подается от пола, что намного выгоднее, чем радиаторное отопление. Это система, которая никогда не бывает горячей. Температура на поверхности комфортна, даже если прикоснуться к нему босой ногой. Но КПД выше и прогрев помещения более быстрый и оптимальный.