Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как продать использованную опалубку


Строительство завершилось, но опалубка осталась. Ее вполне можно использовать еще не один раз, но кому предложить, не понятно. Строительные компании отказались, так как у них есть собственное оборудование. Решить проблему поможет компания «ПрофКомплект» (https://opalubka.trade/). Это надежный партнер, который поможет избежать непредвиденных расходов, связанных с хранением использованной опалубки. Более того, компания предложит хорошую сумму за использованное и пока не нужное оборудование. Если понадобится вновь, можно просто оформить аренду.

Почему именно ПрофКомплект


Понятно, что такая услуга, как выкуп и аренда опалубки не является новинкой на рынке. И важно найти стабильного и надежного партнера, который не только выгодно купит, но и сам позаботиться о предоставлении транспорта. В кротчайшие сроки оборудование будет вывезено с территории площадки собственным транспортом. А ведь вы хотели просто сжечь, а здесь еще и денег дадут, которые можно использовать для личных целей или для внутренних работ.

Компания оказывает и другие услуги, связанные с выкупом, продажей и арендой различного оборудования:

• Комплектующие для монтажа опалубки;
• Материалы, используемые в монолитном строительстве;
• Ремонт опалубки;
• Доставка и вывоз арендованной опалубки.

Уже десятки компаний сумели оценить преимущества сотрудничества с данной компанией. Поэтому стоит выделить несколько важных моментов.

1. Большой выбор предложений по аренде опалубки, предназначенной для различных целей. В том числе, имеется оборудование для заливки монолитов на высоте.
2. Быстрая доставка и вывоз оборудования собственным транспортом арендодателя.
3. Выкупленная опалубка или бывшая в аренде тщательно контролируется, при необходимости проводится капитальный ремонт. Никогда клиенту не предложат оборудование, которое не отвечает необходимому качеству.
4. Консультативная помощь специалистов компании по разным вопросам, связанным с использованием опалубки.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, достаточно зайти на сайт и оставить заявку в предложенной форме. Уже через несколько минут с вами свяжется менеджер, а через пару часов вы избавитесь от ненужного оборудования.