Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Зачем нужны мобильные стенды

Мобильный стенд заменяет массивные стационарные рекламные конструкции. Одна и та же конструкция может использоваться на различных мероприятиях. Установить, переместить или свернуть экспозицию не потребуется особого труда и определенных умений. С этим может справиться каждый. Все действия с мобильными стендами выполняются всего за несколько минут. Также много времени не займет и замена изображений, которая на нем размещается.

Где могут быть использованы мобильные стенды?

Мобильные стенды имеют широкое применение. Они могут устанавливаться:

  • в торговых точках, где происходит реализация товаров или услуг компании;
  • на ярмарках, презентациях, в выставочных павильонах, где нужно представить рекламные материалы компании;
  • во время проведения семинаров, лекций и других образовательных мероприятий для размещения учебных материалов;
  • для оформления помещений при проведении кино- и театральных премьер;
  • для оформления зала, в котором проводится торжественное, светское или торжественное мероприятие.

Разновидности мобильных рекламных стендов

Существует несколько видов рекламных стендов:

  1. Pop Up. Экспозиция прикрепляется на легкий каркас, сделанный из алюминия. Конструкция имеет прямую, выпуклую или вогнутую форму. Такой вид мобильного стенда складывается и раскладывается подобно зонтику. Дополнительно к нему можно прикрепить светильники, карманы для буклетов, визиток и листовок. На него можно крепить не только рекламное изображение. Его можно использовать в качестве проектора, если натянуть на мобильный стенд белую баннерную ткань. Таким образом можно показывать на нем видео, презентации и изображения.
  2. Roll Up. Экспозиция имеет в основании короб, в который встроен роллерный механизм, разворачивающий информационное полотно. В собранном виде стенд такого типа будет представлять собой тубус. Рекламное изображение может наноситься на полотно с одной или двух сторон, демонстрироваться статично или с прокруткой вверх-вниз. Дополнительно конструкция комплектуется светильниками.
  3. Баннерный рекламный стенд. Такой вариант считается одним из самых дешевых. Мобильный стенд такого типа представляет собой полотно баннерной ткани с напечатанным изображением, которое натянуто между планками из металла. На каркас также можно прикрепить лампы или держатели.