Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Светодиодные светильники: выгодная экономия в городских масштабах


Сегодня абсолютно всех интересует экономия из-за стоимости энергоресурсов. Это относится не только к частным потребителям. Городские сельские власти стремятся добиться оптимального освещения, но при этом значительно сэкономить на потреблении электричества. Сделать это достаточно просто, если купить светодиодные прожекторы в Екатеринбурге на сайте с лучшими ценами. Такое решение уже в первый месяц активного использования даст возможность добиться значительной экономии. Это факт, который не является секретом. Необходимо просто знать, каким именно моделям отдать предпочтение.

Что учитывать, приобретая светодиодные уличные светильники


Современный рынок предлагает огромное разнообразие светодиодных, уличных светильников. Их основное предназначение – сделать пребывание людей на улице в темное время суток комфортнее и безопаснее. Перед тем, как сделать окончательный выбор, важно немного разбираться в их разновидностях.

1. Консольные светильники. Предназначены для монтажа на столбах. Поставщиками подобные модели обычно поставляются с кронштейнами, при помощи которых монтаж осуществляется достаточно просто. Они отличаются не только внешним видом, но и мощностью. И это один из важных показателей. Если источник света находится на высоте 5-6 метров, то оптимальная мощность может быть в пределах 50, 60 Вт.
2. Парковые светодиодные светильники. Они отличаются различными видами и могут монтироваться абсолютно на разной высоте. Главное, чтобы людям, находящимся в сквере, парке или на придомовой территории, люди не ощущали дискомфорта. Возле дома будет достаточно 60 Вт. Для парка и сквера можно выбрать более яркий пучок света, даже такой, который соответствует 100 Вт.
3. Многие владельцы загородной недвижимости любят, чтобы участок в ночное время суток был освещен оптимально. Это одна из возможностей отпугнуть от участка неблагонадежных лиц. Многие из них обустроены датчиками движения, что позволяет использовать электричество более экономно.
4. Немаловажный фактор – это производитель. Компания LEDVERS на протяжении многих лет создала партнерские отношения с лучшими европейскими производителями. Поэтому предлагает лучшие аналоги по самым выгодным ценам на рынке.

Вся реализуемая продукция защищена гарантией, сертифицирована. Осуществляется доставка во все регионы.