Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Reima: нежная забота о самых маленьких


Уже 75 лет компания Reima заботится о самых маленьких гражданах во всем мире. Это особая категория потребителей. На их активность не может повлиять ни снег, ни дождь, ни грязь, да и проливной ливень не может стать помехой для активных развлечений. Точки продажи функционируют по всему миру и являются любим местом для шопинга семей с детьми. Это удобная, не сковывающая движений одежда, созданная с учетом некоторых неблагоприятных погодных явлений. Финскому бренду хорошо известно, какой может быть зима и это не должно быть поводом, чтобы ребенок оставался дома.

В чем уникальность детской одежды известного финского бренда


Основное преимущество детской одежды данного производителя – легкость и инновационный поход. Компания, чуть ли не одной из первых, стали использовать мембранную технологию при изготовлении одежды для детей. Ранее данная запатентованная технология использовалась только для одежды, предназначенной для профессиональных спортсменов.
Уникальность технологии в том, что в ней всегда комфортно, несмотря на капризы погоды. Это не зависит от того, какой наполнитель использовался. Просто производство ткани осуществляется особым способом, благодаря чему удалось добиться высоких показателей:

• Препятствует проникновению холода вовнутрь изделия;
• Противодействует образованию пота, выводя излишки тепла и влаги наружу, не отставляя следов на ткани;
• Поддерживает оптимальный температурный режим, даже если ребенок находится в теплой куртке внутри помещения;
• Способствует отталкиванию влаги и грязи с наружной поверхности, оставляя ее сухой и чистой даже под проливным дождем;
• Препятствует размножению бактерий, которые чаще всего являются источниками неприятного запаха.

Стоит обратить внимание, что при изготовлении одежды используются только натуральные ткани. Мембранная технология не оказывает негативного влияния на состав ткани. Она остается нежной, мягкой без наличия неприятного статического эффекта. Большинство изделий изготовлены бесшовным способом, что доставляет комфорт не только младенцам, но и деткам постарше.
Основными материалами при изготовлении детской одежды являются:

• хлопок;
• бамбуковая ткань;
• трикотаж;
• шерсть мериноса;
• кашемир и другие натуральные ткани.

Не забыли на производстве о ножках, поставляя на рынок уникальную и комфортную обувь для любых целей. Ну а яркие принты помогут выбрать одежду и обувь с изображением любимых героев, сделав новый предмет гардероба самым любимым.