Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Аренда строительного и другого инструмента от ГК Профессионал


Не всегда приобретение специального инструмента является оправданным. Делая ремонт в квартире, на фасаде здания, выполняя временные садовые работы и даже, строя дом, покупать инструмент во временное пользование не всегда выгодно. Категория профессионального инструмента отличается высокой стоимостью. Поэтому чаще выгодно воспользоваться такой услугой, как аренда инструментов в Краснодаре. Это потребует финансовых вложений намного ниже, чем покупка. Так появятся свободные средства, которые можно направить целенаправленно.

В чем преимущества использования инструмента, взятого на прокат


Можно привести пример. Запланирована стройка или ремонт фасада. Первое, что потребуется, это леса и бетономешалка, как основной минимум. Также буду необходимы и другие инструменты. Бюджет ограничен и приобретать инструмент, который пригодится всего один раз, невыгодно. Продать его после завершения работы и вернуть стоимость не получится. Уже сразу после покупки стоимость падет, как минимум, на 10-15 процентов.

Не надо обладать большими математическими данными, чтобы посчитать, что аренда инструмента обойдется дешевле. Да и другие преимуществ не так уж и мало.

1. В арсенале компании всего достаточное количество инструмента необходимого назначения.

2. Технические средства предоставляются только в исправном состоянии. Если возникает поломка в процессе работы, она устраняется силами арендодателя. Если, конечно, л инструмент целенаправленно.

3. Чем боле срок аренды, тем выгоднее предложение. Если решено оформить аренду, то лучше брать его на весь срок с возможностью дальнейшего продления договора аренды.

4. Арендатор обязан беречь инструмент и хранить его в надлежащем состоянии. Достаточно выполнять несложные рекомендации арендодателя.

5. Компания, одна из немногих, предоставляет инструмент с возможностью поэтапной аренды.

6. Доставка на объект инструмента осуществляется силами арендодателя. Нет необходимости искать транспорт, нанимать грузчиков. Ведь не всегда строительный инструмент помещается в чемоданчик. Некоторые разновидности достаточно внушительные габариты имеют.

7. Если предполагается монтаж, установка на месте заказчика, это сделает представитель арендодателя.

Одним словом, это выгодно. Главное внимательно просчитать дату начала работ и на нее оформлять аренду. Иначе инструмент может просто простаивать несколько дней. Оплата за эти дни не снимается.