Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Мебель для дома: как создать благоприятную обстановку


Мебель относится к той категории товара, которая приобретается редко. Покупая предметы интерьера, каждый хочет не только создать стильную, комфортную обстановку, но и иметь уверенность в том, что через год она не развалится, не выцветет. Поэтому нельзя делать выбор спешно. Также важно найти компанию, которая предложит лучшие варианты. Такой может быть mobila md, цель которой не только высокое качество, но и лучшие цены на рынке. И это коллектив может гарантировать, так как является официальным представителем лучших производителей.

Какая мебель модна сегодня


Стиль и дизайн мебели играют не последнюю роль в создании комфортного и модного интерьера. Тенденций на рынке много. Оценивая ассортимент, сложно сделать окончательный и наиболее правильный выбор. Сегодня можно подобрать предметы, которые в точности соответствуют внутреннему дизайну помещения. Поэтому приобретение мебели начинается еще в тот момент, когда подбирается дизайн интерьера перед предстоящим ремонтом.

Классика вне всякой конкуренции. Этот вид дизайна обязывает. Мебель в таком интерьере должна быть массивная, с дорогой обивкой, оттенок которой может повторяться в портьерах или предметах декора. Это один из стилей, к которому сложно подобрать мебель. Не потому, что ее мало на рыке. Как раз именно такой мебели больше всего, так как дизайн остается модным в каждом сезоне. Здесь необходимо иметь тонкий вкус, чтобы создать приятную атмосферу.

• Хай-тек. Появился не так давно. Больше подходит для жилья, где обитает молодежь. Правильные линии, не яркие тона и обилие металла. Из оттенков – серый, черный, желтый, салатовый.

• Фольк. Это интерьер, подразумевающий обилие натурального дерева. Скамейки, комоды, столы с открытой столешницей, буфеты. Дизайн должен создавать впечатление, вроде бы человек очутился в крестьянском доме пару веков назад. Сами предметы интерьера веют стариной, подчеркивая стабильность и модный стиль. Не обязательно, чтобы изделия были изготовлены из древесины. Современные технологии помогают в точности воссоздать структуру и оттенки дорого натурального материала.

• Минимализм. Это вообще что-то из времен Союза. Минимум мебели, без особой заявки на дизайн. Но современный производители отошли от таких традиций. Мебель для данного интерьера отличается простой форм и практичностью.

Не стоит приобретать мебель поспешно. Каталог огромен, и лучше посвятить этому моменту как можно больше времени. В каталоге вы обязательно найдете предложение, которое в точности будет отвечать всем заявленным требованиям.