Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Какие светильники производит бренд Feron



Современное освещение должно быть естественным, безопасным, эффективным, с возможностями зонирования помещения и интеграцией в конкретный дизайн интерьера. Чтобы соблюсти все условия, производственный бренд Feron использует современные технологии, материалы и инженерные разработки. Электротехническая продукция под эгидой этой компании используется для бытовых и коммерческих нужд, освещения торговых, складских и офисных помещений, улиц и дорожных коммуникаций, ресторанов, кафе и развлекательных центров, учебных зон. Будь то светильник уличный feron или потолочный спот в уникальном дизайне для галереи, качество материалов и сборки обеспечено. При этом бренд дает возможность выбрать тип лампы и формат светового устройства.

Разновидности световых приборов от производителя


Бренд Feron производит лампы, световые приборы, ленты, электрические товары и сопутствующее оборудование. Посредством изделий производителя можно выполнить полноценное освещение любого помещения. Разновидности световых приборов:

1. Основное освещение – накладные модели, светодиодные панели, интерьерные светильник. В этой категории можно найти классические форматы приборов, а также необычные, стилизованные изделия. Приборы предназначены для полноценного освещения.

2. Акцентное и точечное – изделия из этой категории в равной степени эффективно могут использоваться для самостоятельной работы, выполнения акцентов или создания направленного света. К ним относят: подвесные светильники, трековые, карданные, споты, ночники.

3. Для улицы – начиная от садово-уличных и парковых моделей, заканчивая полноценными прожекторами высокой световой мощности. В данном случае выбор делается исходя из потребностей, площади будущего освещения.

В условия каталога можно купить точечный светильник Feron недорого, выбрать комплексную систему, подобрать дизайнерские модели под конкретный интерьер. В ассортименте бренда есть также световые приборы специального назначения: фонари, бактерицидные лампы, антимоскитные установки и другое.

Преимущества компании


Компания Feron имеет узкую производственную специализацию – световые электрические приборы. При этом непосредственно ассортимент и категории изготовления разнообразные, покрывают бытовые и коммерческие нужды. В условиях бренда можно выбрать комплектацию из лампы и светового прибора. К плюсам производителя также относят доступность продукции в ценовом плане.