Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Лабиринт: лучшие модели входных дверей


Несмотря на сравнительно молодой возраст компании, она сумела завоевать заслуженную популярность на рынке и не перестает удивлять новинками. Ассортимент достаточно большой и новые входные двери Лабиринт, как и прежние года, поражают своим дизайном, практичностью и надежностью. Только в новом сезоне уже представлено более 14 новинок, которые стали еще более надежным. Но, несмотря на высокую популярность бренда, компания, как и прежде, придерживается стабильности в вопросе ценообразования.

Особенности технологий Лабиринта


На собственном производстве компании используется только инновационное, оригинальное оборудование ведущих европейских брендов. Многие мастера, технологи, дизайнеры проходили обучение на базах некоторых зарубежных компаний. Передовой опыт и новейшие технологии дают возможность создавать настоящие шедевры, которые пользуются повышенным спросом.

Их основное преимущество – оригинальная система защиты от взлома. Она имеется даже на входных дверях, которые оборудованы зеркальными вставками или стеклами. Разбить такой элемент декора не сможет ни один злоумышленник. И это далеко не все преимущества, которые присущи каждой модели. Стоит же стоит отметить:

• стильный внешний вид;
• утепленный замковый карман;
• усиленные ребра жесткости;
• оригинальное покрытие, служащее защитой от коррозии и не требующее постоянного обновления (инновационная молотковая эмаль);
• повышенная теплоизоляция;
• защита от внешних шумов.

Многие технологии, используемые на производстве, запатентованы, так как были изобретены сотрудниками компании, и не имеют аналогов. На производственных площадях используется инновационное оборудование, установленное ведущими европейскими брендами. Это можно отнести к гибочным, гидравлическим, просечным и другим станкам. Металл приобретается у надежных производителей, с которыми компания сотрудничает многие годы.

Входные двери Лабиринт представлены в каталоге в стандартных параметрах. При желании заказчика, могут быть изготовлены модели по индивидуальным заказам. Современные коттеджи могут иметь арочные входы или потребуется двойная надежная двери. Все это решаемое и достаточно быстро. Необходимо просто оставить заявку на сайте компании.

Изготовление, монтаж осуществляются в короткие сроки. Изделия сертифицированы и защищены гарантией. При установке дверей силами компании, дается дополнительная гарантия и возможность воспользоваться сервисным обслуживанием.