Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Капсулы WoolCare для стирки деликатных тканей и шерстяных изделий со скидкой 20%

До 31 марта 2022 года включительно компания Miele предоставляет своим клиентам возможность приобрести набор WoolCare Caps со скидкой 20%. Капсулы WoolCare — это специализированное средство для деликатной стирки. Оно содержит в себе пшеничные протеины, которые защищают ткани от негативных воздействий влаги и чистящих веществ. В состав также входят спецкомпоненты, препятствующие появлению катышков на одежде.

На сайте компании https://www.miele-shop.ru/ вы можете подробно ознакомиться со всем ассортиментом техники, средств для чистки, стирки и ухода от Miele, а также заказать любую продукцию выгодно.

Секрет успеха продукции Miele

Miele — крупный немецкий бренд, специализирующийся на производстве премиальной бытовой техники. Компания образована более 120 лет назад и имеет официальные представительства в 47 разных странах мира.

Продукцию Miele выбирают покупатели за 3 важные качества, присущие каждому изделию компании:

  1. Функциональность. Miele выпускает продукцию, которая на 100% соответствует заявленным характеристикам и возможностям. В процессе производства каждая стиральная, посудомоечная машина или пылесос проходят строгий контроль качества, гарантирующий полное отсутствие брака.
  2. Инновационность. Компания ежегодно тратит средства на исследования и внедрение последних достижений науки и техники, благодаря чему исправно выдает все более совершенные решения для организации максимального уюта и комфорта дома.
  3. Безопасность. Все чистящие средства Miele характеризуются бережным воздействием, изготавливаются из безопасных для человека и окружающего мира материалов.

Ассортимент средств от компании Miele

Miele — производитель техники для дома полного цикла. В ассортименте компании представлено не только функциональное оборудование, но также необходимые средства для ухода и эксплуатации.

В нашем магазине вы можете купить средства для разного оборудования Miele:

  • кофемашины — для борьбы с накипью, чистки трубок и т.д.;
  • пароварки — средства для чистки керамики и нержавеющей стали, а также для удаления накипи;
  • духовки — чистка стеклокерамики и нержавейки, удаление накипи и функциональные уходовые наборы;
  • посудомоечные машины — чистящие средства, ароматизаторы, ополаскиватели и прочее;
  • стиральные машины — специализированные средства для бережной стирки;
  • и многое другое.

В каталогах компании Miele вы найдете все необходимое для комфортной эксплуатации оборудования.