Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Во что лучше упаковывать комбикорм?


Производство комбикормов сегодня является прибыльным делом, ведь эта продукция пользуется огромным спросом на рынке. Производить готовую для реализации продукции довольно просто, изначально вы разрабатываете смесь компонентов, после чего измельчаете их до определенной фракции и упаковываете для отправки. Именно к этапу упаковки здесь следует отнестись с максимальной ответственностью. Задача заключается в том, чтобы продукция выглядела стильно и дорого, позволяла существенно продлить срок хранения комбикорма и упростила процесс его применения. Многие эксперты говорят о том, чтобы на производстве комбикормов использовались мешки из крафтовой прочной бумаги. Такие мешки производит компания ЦентралПак, поставляя их на рынок по оптимальной цене. Но почему следует остановить свой выбор именно на таком виде упаковки?

Основные преимущества мешков из крафтовой бумаги


Прежде всего, вам необходимо сделать свою продукцию более интересной для покупателя, увеличить ее заметность. Покупатель пришел в специализированный магазин для того, чтобы купить определенное количество комбикорма. По составу большинство продуктов идентичные, поэтому он выбирает товар исходя из своих собственных предубеждений и опыта. Мешки из крафтовой бумаги сразу выделяются среди остального товара на полках, они выглядят более дорого и премиально, что позволяет вам не просто продавать больше товара, но и по более выгодной цене. Действительно, бумажный мешок выглядит стильно и выигрывает у изделий в другом типе упаковки.

Бумажный мешок намного проще эксплуатировать, что также становится важным преимуществом и причиной того, почему многие выбирают именно их. Такую упаковку легко разрезать или распаковать на стыке, ее приятно брать в руки, она удобна в хранении, не создает большого количества шуршащего шума во время эксплуатации. Все это изначально кажется мелочью, но опытный фермер скажет о том, что такие детали делают его работу более приятной. Поэтому он готов платить немного больше за комбикорм в подходящей для него бумажной упаковке.

Не стоит забывать о том, что бумажная упаковка более экологичная и безопасная, вы можете легко ее утилизировать методом сжигания. Также она позволяет эффективно отводить влагу из комбикорма, что увеличивает срок хранения дорогостоящей продукции.