Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Преимущества обращения в праздничное агентство


В последние годы большой популярностью пользуется такая услуга, как выездной кейтеринг на заказ в Москве. Ее суть состоит в проведении любого мероприятия на самом высоком уровне. Праздничный сервис "Товарищ Полковник" предлагает заказать ее на своем сайте http://www.товарищ-полковник.рф в любое время. Тут в команде работают настоящие профессионалы своего дела. Которые провели ни мало праздников, так что они не понаслышке знают, как все сделать на высшем уровне. Профессиональный подход позволяет компании накормить до 50 тысяч участников мероприятия.

Организация праздников с «Товарищ Полковник»


Специалисты предоставляют только самое вкусное меню на девичник или мальчишник. В своей работе они учитывают все особенности праздника и территории. По вашему желанию могут создавать кейтеринг на любое торжество, возможности широки.

Преимуществом этой организации можно назвать то, что ее работники не только могут организовать питание на месте, но проведут полностью все мероприятия от начала до конца. Причина в том, что в распоряжении фирмы присутствуют такие незаменимые вещи, как:

• полевая кухня;
• собственные аниматоры и музыка;
• мебель;
• фотозона;
• устройство для света и отопления;
• подиум сцена;
• игровой и военный реквизит.

Сервис «Товарищ Полковник» - это настоящий помощник в подготовке и проведении праздников и различных мероприятий любой сложности: от самого скромного перекуса с кофе-брейком на корпоративных треннингах до эксклюзивных и роскошных праздников с самыми утонченными и деликатесными угощениями.

Компания имеет в своем распоряжении весь перечень необходимого оборудования для светового и звукового оформления банкетных залов. Для детских мероприятий предусмотрена аренда игрового оборудования, разных батутов и аттракционов.

Дополнительные услуги


В нашей повседневной жизни непросто обойтись без праздников. На работе, дома мы часто сталкиваемся с какими-то датами, событиями. И организовать торжества, даже простую рабочую презентацию, самостоятельно бывает трудно. Кроме основной услуги по организации питания на мероприятии, фирма “Товарищ Полковник” в Москве может устроить праздник под ключ. Это означает, что у вас будет не только правильное питание (причем одновременно может работать 6 разных стилей питания), но еще и оформление праздника, оснащение современной мебелью, обслуживающим персоналом и веселым настроением.