Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Строительный песок


Строительный песок, также известный как мягкий песок, широко используется в строительстве благодаря своим многофункциональным свойствам. Песок, который в основном используется при кладке кирпича, может использоваться для других целей, таких как наведение, рендеринг и укладка облицовки пруда. В nerud-teh.ru наш высококачественный строительный песок отвечает требованиям проектов строительной отрасли, не имеет запаха и прост в использовании. Если вы хотите узнать песок строительный цена, то переходите на сайт компании nerud-teh.ru.

Что такое строительный песок?


После воздуха и воды песок является нашим наиболее потребляемым природным ресурсом и наиболее широко используемым заполнителем. На самом деле, мы используем 50 миллиардов тонн песка каждый год для строительных целей!

Существует множество различных типов песка, которые можно отличить по размеру зерен и способу их промывки.

Строительный песок (также известный как песок штукатура, каменщика или каменщика) легко отличить благодаря более тонкому сорту и мелким ровным частицам. Часто смешивается с водой и цементом для приготовления раствора, он гибкий в работе и гладкий при нанесении. Благодаря этому строительный песок отлично подходит для кладки кирпича и штукатурки.

Откуда родом песок?
Песок, который мы используем, можно назвать «морским песком». Это песок, который мы видим на дне русла рек, из которого состоят наши пляжи и который лежит на дне озер и океанов.

Строительный песок состоит из мелких частиц разложившейся породы (силикатный кварц), кораллов, минералов и ракушек и тщательно обрабатывается более 25 тысяч лет. Конечно, точный состав будет варьироваться в зависимости от местных источников горных пород и условий образования гальки.

Однако в результате для конечного пользователя получается мягкий угловатый песок, который идеально сцепляется, как кусочки пазла. Итак, в следующий раз, когда вы посетите пляж, стоит подумать о путешествии, которое проделал песок под вашими ногами!

Различия между штукатурным песком и строительным песком


Чтобы сделать штукатурный песок, все частицы очищают и промывают, чтобы удалить соль, ил и глину.

Большинство людей предпочитают использовать для штукатурки штукатурный песок, а не строительный, так как после высыхания он дает меньшую усадку и растрескивание.

Чтобы сделать штукатурный песок, все частицы очищают и промывают, чтобы удалить соль, ил и глину.

Большинство людей предпочитают использовать для штукатурки штукатурный песок, а не строительный, так как после высыхания он дает меньшую усадку и растрескивание.