Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Joico - бренд номер 1 в Америке

На наш взгляд, нет ничего прекраснее в мире, чем здоровые и ухоженные волосы, что неотъемлемо ассоциируется с их интенсивным блеском, чистым цветом и великолепной структурой.

Каждый день наши стилисты по всему миру радуют женщин и мужчин и их волосы. Мы знаем, что счастливые волосы влияют на самочувствие.

В течение многих лет в JOICO мы следим за тем, чтобы каждое косметическое средство отвечало конкретным потребностям волос и гарантировало конкретные результаты. И это так, потому что мы всегда держим свои обещания и не идем на компромиссы. Радость лежит в основе нашей работы, потому что мы знаем, как доставить радость, как ее создать и как ею поделиться.

Миссия нашей компании - разделить радость здоровых и красивых локонов и обрести новых довольных поклонников... но это еще не все! Мы интенсивно работаем, чтобы принести радость и нашей планете. Благодаря инновационным решениям JOICO способствует сокращению выбросов углекислого газа, что делает нашу планету еще более пригодной для жизни.

В JOICO мы используем только лучшие ингредиенты, которые ценятся во всем мире, такие как масло ши, африканское масло манкетти, масло азиатской магнолии и многие другие. Для нас нет недостижимых мест, если мы можем найти в них правильные ингредиенты самого высокого качества. Это одна из причин, почему мы являемся лидером инноваций!

Мы не даем пустых, ничего не значащих обещаний. Мы делаем все возможное, чтобы как стилисты в своих салонах, так и женщины и мужчины на дому использовали самые качественные средства по уходу за волосами, стайлингу и окрашиванию. Мы всегда предлагаем поддержку и не оставляем вопросы без ответа.

Инновационная технология:

Комплекс Quadramine®

Ключевая, отмеченная наградами технология кератина.

Эксклюзивная смесь гидролизованных кератиновых белков, идентичных тем, которые содержатся в прядях, с различной молекулярной массой (MWS 150-2500), которые проникают в самые глубокие слои структуры волос, гарантируя их глубокую реконструкцию при каждом окрашивании.

Эффект: Волосы восстановлены изнутри и снаружи. При окрашивании частицы пигмента быстрее и глубже проникают в волосы, что значительно продлевает стойкость и усиливает насыщенность цвета.

Осведомленность об охране окружающей среды находится на очень высоком уровне. Мы все стремимся брать на себя ответственность за свои действия и делать выбор в соответствии с требованиями сегодняшнего мира. JOICO также сделала выбор и в течение многих лет уделяла особое внимание защите окружающей среды, реализуя одну из крупнейших программ устойчивого развития и производства.

ЭКО УПАКОВКА

JOICO всегда смотрит в будущее, когда речь идет об окружающей среде. JOICO является первым брендом в отрасли, представившим новый тип упаковки, которая не загрязняет окружающую среду, поскольку она изготовлена ​​из термопластичного материала, полученного в результате переработки растений. Более того, эти упаковки на 100% биоразлагаемы.

В результате JOICO способствовала сокращению выбросов парниковых газов более чем на 75%. Кроме того, компания использует 100% переработанную бумагу и картон и начала процесс печати информации на этих упаковках вместо использования дополнительной бумаги, наклеенной на картонные коробки.